Афиша «БарМалевич», Харьков

Цена от 100 грн Купить

Состоявшиеся события в БарМалевич

«Deluxe blues band: (Запорожье)»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.04.14
  • Время начала 20:00

«Театр Форте. Драма «Взаперти»»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.04.15
  • Время начала 19:00

«Twenty One»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.04.18
  • Время начала 20:00

«Легендарні Пластилінові Ноги (ЛПН)»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.04.20
  • Время начала 20:00

«Жека Кошмар (Ку-Ку)»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.04.21
  • Время начала 20:00

«Ирландская вечеринка с группой Cunla»

  • БарМалевич Входной
  • Вторник 2018.04.24
  • Время начала 20:00

«The Blues Nephews»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.04.25
  • Время начала 20:00

«Karitza Music Group»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.04.26
  • Время начала 20:00

«Хиты Scorpions от VIA music group»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.04.28
  • Время начала 20:00

«Михаил Гудзеря»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.05.02
  • Время начала 20:00

«Irish folk. Spiel de trois»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.05.03
  • Время начала 20:00

«Трибьют «КИНО» от группы Рустам Канума»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.05.06
  • Время начала 20:00

«El Pistolero's»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.05.11
  • Время начала 20:00

«ZWYNTAR»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.05.12
  • Время начала 20:00

«Джазовый проект Павла Роденко»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.05.16
  • Время начала 20:00

«The Wise Guyz»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.05.18
  • Время начала 20:00

«Захар Май»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.05.19
  • Время начала 20:00

«Олег Шведов и Swedish Jazz»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.05.20
  • Время начала 20:00

«Гуша Катушкин»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.05.24
  • Время начала 20:00

«М.А.Т Е.»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.06.02
  • Время начала 20:00

«HumorLab Stand Up»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.06.03
  • Время начала 20:00

«ПиКаСо - Пиковский и Гитарин»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.06.07
  • Время начала 20:00

«Кімната Гретхен»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.06.08
  • Время начала 20:00

«Tricky Tales. Traditional Irish Folk»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.06.09
  • Время начала 20:00

«Гриша Чайка: Сольный концерт»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.06.10
  • Время начала 20:00

«Swedish Jazz (ех Jazz by four)»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.06.14
  • Время начала 20:00

«Alcohol Ukulele»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.06.15
  • Время начала 20:00

«The Jimi Hendrix Experience tribute»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.06.16
  • Время начала 20:00

«Етно-Джаз / Євшан-Зілля»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.06.20
  • Время начала 20:00

«Stas Fekete. Anti-Cello»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.06.21
  • Время начала 20:00

«Yan-VedamanЪ and Monique Dehaney»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.06.22
  • Время начала 20:00

«#пашиндруг (Артем Вайцеховский)»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.06.28
  • Время начала 20:00

«Немного Нервно»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.06.29
  • Время начала 20:00

«ШМЕЛИ: Презентация нового альбома»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.06.30
  • Время начала 20:00

«Two Bus»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.07.04
  • Время начала 20:00

«ППО (Харьков),Чайник Рассела (Киев)»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.07.06
  • Время начала 20:00

«Виталий Ковальчук. «Стихи из рюкзака»»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.07.07
  • Время начала 16:00

«El Pistolero's»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.07.07
  • Время начала 20:00

«Soul of Rain»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.07.08
  • Время начала 20:00

«VIA Music Group: Презетация сингла»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.07.14
  • Время начала 20:00

«Swedish Jazz (ех Jazz by four)»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.07.19
  • Время начала 20:00

«Тихуана Нуар and Kosmos Tripper»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.07.20
  • Время начала 20:00

«THE BEATCHESS»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.07.21
  • Время начала 20:00

«Группа ДЭБЭРЦ»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.07.22
  • Время начала 20:00

«Вечер памяти В.Высоцкого»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.07.25
  • Время начала 20:00

«Вечер памяти В. Высоцкого. Дмитрий Макляков и др»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.07.26
  • Время начала 19:00

««Comedy Show» Импровизации «Rihgt Now»»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.07.29
  • Время начала 19:00

«Остров ODD»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.09.07
  • Время начала 20:00

«Конкурс Харьковских Музыкантов»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.09.09
  • Время начала 19:00

«Dark Side Trio»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.09.13
  • Время начала 20:00

«El Pistolero's»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.09.14
  • Время начала 20:00

«The Virophage»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.09.15
  • Время начала 20:00

«Сабадаш и Компания»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.09.16
  • Время начала 19:00

«Swedish Jazz (ех Jazz by four)»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.09.20
  • Время начала 20:00

«Свентояр: Юбилейный концерт»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.09.21
  • Время начала 20:00

«RUN folk band»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.09.22
  • Время начала 20:00

«My dear Ella: вечер Эллы Фицджеральд.»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.09.27
  • Время начала 20:00

«Scorpions cover-show. VIA music group»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.09.28
  • Время начала 20:00

«Король и Шут tribute by: Царство Шута»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.09.29
  • Время начала 20:00

«NERA»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.09.30
  • Время начала 20:00

«ВИА «Элвис Одобряет»»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.10.05
  • Время начала 20:00

«Mark Gross Quartet (USA)»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.10.06
  • Время начала 20:00

«Snakebite the tribute to Alice Cooper»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.10.07
  • Время начала 20:00

«Руки'в Брюки»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.10.11
  • Время начала 20:00

«Хороший, Плохой, Злой»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.10.12
  • Время начала 20:00

«The Wise Guyz»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.10.19
  • Время начала 20:00

«Bullet Blues Band»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.10.20
  • Время начала 20:00

«Агата Вильчик и Анна Минакова»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.10.21
  • Время начала 20:00

«Анита Стар»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.10.25
  • Время начала 20:00

«Scorpions cover-show. VIA music group»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.10.26
  • Время начала 20:00

«YellowdoG»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.10.27
  • Время начала 20:00

«Конкурс Харьковских Групп»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.10.28
  • Время начала 20:00

«День рождения группы Elza»

  • БарМалевич Входной
  • Понедельник 2018.10.29
  • Время начала 20:00

«Anton Ripatti»

  • БарМалевич Входной
  • Вторник 2018.10.30
  • Время начала 20:00

«Stas Lenin (Band) | ElliRay and Blind Mind»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2018.10.31
  • Время начала 20:00

«Самайн - Хэллоуин с волынкой и группой FRAM»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.11.01
  • Время начала 20:00

«Кімната Гретхен»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.11.02
  • Время начала 20:00

«Анна Ниа»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.11.08
  • Время начала 20:00

«Анна Ниа»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.11.08
  • Время начала 20:00

«Yegor Zabelov»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.11.09
  • Время начала 19:00

«Dzha-До»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.11.18
  • Время начала 20:00

«The Blues Nephews»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.11.22
  • Время начала 20:00

«Me'leron and Value»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.11.23
  • Время начала 20:00

«ATOMIC SIMAO»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.11.24
  • Время начала 20:00

«Vera Brenner»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2018.11.29
  • Время начала 20:00

«The Wise Guyz»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.12.01
  • Время начала 20:00

«Django Beat Trio»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2018.12.07
  • Время начала 20:00

«Великий творчій вечір Артема Полежаки»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.12.08
  • Время начала 19:30

«Junket»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.12.08
  • Время начала 20:00

«Немного Нервно»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2018.12.09
  • Время начала 19:30

«М.А.Т Е.»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.12.15
  • Время начала 20:00

«FuGas»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2018.12.22
  • Время начала 20:00

«Вечер Джаза с С. Птушко»

  • БарМалевич Входной
  • Понедельник 2018.12.24
  • Время начала 20:00

«Новый год в art club Malevich»

  • БарМалевич Входной
  • Понедельник 2018.12.31
  • Время начала 22:30

«Перформанс «Post Scriptum»»

  • БарМалевич Входной
  • Вторник 2019.01.15
  • Время начала 20:00

«Los Samos»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2019.01.19
  • Время начала 20:00

«Jazz by Four and jam»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2019.01.23
  • Время начала 18:00

«The Blues Nephews»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2019.01.24
  • Время начала 20:00

«Unstable Cover Band»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2019.01.25
  • Время начала 20:00

«RUN folk band»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2019.01.26
  • Время начала 20:00

«Дмитрий Макляков: «Высоцкий.Жизнь без сна...»»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2019.01.27
  • Время начала 17:00

«Pavel Rodenko quartet»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2019.01.31
  • Время начала 20:00

«The Wise Guyz»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2019.02.01
  • Время начала 20:00

«Олексій Боголюбов: Jazz»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2019.02.02
  • Время начала 20:00

«Spiel De Trois»

  • БарМалевич Входной
  • Воскресенье 2019.02.03
  • Время начала 20:00

«Vera Brenner and Eugene Shtakal»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2019.02.08
  • Время начала 20:00

«Konstantin Kolesnichenko quartet»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2019.02.09
  • Время начала 20:00

«VIA Music Group»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2019.02.15
  • Время начала 20:00

«Александр Долгов»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2019.02.23
  • Время начала 20:00

«Проект Артерия»

  • БарМалевич Входной
  • Среда 2019.02.27
  • Время начала 20:00

«Gray Dog (BY) and Your Inner God»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2019.03.01
  • Время начала 20:00

«DJanGoBeat»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2019.03.02
  • Время начала 20:00

«Тимофей Яровиков»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2019.03.07
  • Время начала 19:00

«Село і Люди»

  • БарМалевич Зал
  • Пятница 2019.03.08
  • Время начала 20:00

«Хамерман Знищує Віруси»

  • БарМалевич Входной
  • Суббота 2019.03.09
  • Время начала 20:00

«Stas Fekete»

  • БарМалевич Зал
  • Среда 2019.03.13
  • Время начала 20:00

«День Святого Патрика с группой FRAM»

  • БарМалевич Входной
  • Пятница 2019.03.15
  • Время начала 20:00

«День Святого Патрика с группой NERA»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.03.16
  • Время начала 20:00

«Кунла. Ирландская музыка»

  • БарМалевич Зал
  • Вторник 2019.03.19
  • Время начала 20:00

«Agata Vilchyk Group»

  • БарМалевич Зал
  • Четверг 2019.03.21
  • Время начала 20:00

«Twilighters. SPTP.»

  • БарМалевич Зал
  • Пятница 2019.03.22
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы Гражданская Оборона»

  • БарМалевич Входной
  • Четверг 2019.03.28
  • Время начала 19:00

«Олег Каданов»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.03.30
  • Время начала 20:00

«Василий К.»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.04.06
  • Время начала 20:00

«День рождения рок-н-ролла. Элвис одобряет»

  • БарМалевич Зал
  • Пятница 2019.04.12
  • Время начала 20:00

«Radomaya»

  • БарМалевич Зал
  • Воскресенье 2019.04.14
  • Время начала 19:00

«Plotnik82»

  • БарМалевич Зал
  • Воскресенье 2019.04.14
  • Время начала 19:00

«The Blues Nephews»

  • БарМалевич Зал
  • Четверг 2019.04.18
  • Время начала 20:00

«Легендарні Пластилінові Ноги (ЛПН)»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.04.20
  • Время начала 20:00

«Oleg Polyanskiy «Keys Must Go On»»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.05.04
  • Время начала 19:00

«Дмитрий Строцев. Агата Вильчик.»

  • БарМалевич Зал
  • Среда 2019.05.08
  • Время начала 19:00

«Александр Долгов and Дождь»

  • БарМалевич Зал
  • Четверг 2019.05.16
  • Время начала 20:00

«LosSamos Meets The Police and Sting»

  • БарМалевич Зал
  • Пятница 2019.05.17
  • Время начала 20:00

«The Blues Nephews»

  • БарМалевич Зал
  • Четверг 2019.05.23
  • Время начала 20:00

«Гуша Катушкин»

  • БарМалевич Зал
  • Пятница 2019.05.24
  • Время начала 20:00

«4AYKA»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.05.25
  • Время начала 20:00

«Firma4i»

  • БарМалевич Зал
  • Четверг 2019.05.30
  • Время начала 20:00

«Царство Шута»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.06.01
  • Время начала 20:00

«Агата Вильчик и Анна Минакова»

  • БарМалевич Зал
  • Вторник 2019.06.11
  • Время начала 20:00

«FRAM»

  • БарМалевич Зал
  • Пятница 2019.06.14
  • Время начала 20:00

«Illusions of grandeur (USA)»

  • БарМалевич Зал
  • Четверг 2019.06.20
  • Время начала 20:00

««Шмели» (акустика)»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.06.22
  • Время начала 19:00

«Excapital»

  • БарМалевич Зал
  • Четверг 2019.06.27
  • Время начала 20:00

«Lozovoy»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.06.29
  • Время начала 20:00

«Агата Вильчик: Концерт на экваторе лета»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.07.13
  • Время начала 20:00

«Veronika Lemishenko «Путешествие в арфой»»

  • БарМалевич Зал
  • Среда 2019.07.24
  • Время начала 20:00

«Фокусник-иллюзионист Максим Журавель»

  • БарМалевич Зал
  • Пятница 2019.07.26
  • Время начала 19:00

«Сектор Газа tribute»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.08.10
  • Время начала 20:00

«Alma Mater»

  • БарМалевич Зал
  • Воскресенье 2019.08.11
  • Время начала 20:00

«Гурт «Хробак». «З днем народження, Кузьма!»»

  • БарМалевич Зал
  • Суббота 2019.08.17
  • Время начала 18:30