12 декабря 2021 в 17:00, Черновцы, Черновицкая филармония, Центральный зал, пл. Филармонии, 10

Буковинський ярмарок Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

 • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
 • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
 • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
 • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
 • он доступен сразу после покупки;
 • утерянный билет легко восстановить;
 • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
 • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
 • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Буковинський ярмарок»
Черновцы, Черновицкая филармония, Центральный зал, пл. Филармонии, 10 - 12 декабря 2021 в 17:00

Шановні відвідувачі!!!

У зв'язку з посиленням карантинних обмежень, у зал філармонії та зал органної та камерної музики вхід дозволено за наявності сертифіката про вакцинацію або ПЛР чи експрес-тесту на антиген!

Заслужений академічний Буковинський ансамбль пісні і танцю ім. А. Кушніренка презентує нову концертну програму "Буковинський ярмарок". Традиційно Буковина завжди славилася яскравими, колоритними і багатими ярмарками. А крім продажу та демонстрації народних ремесел який же ярмарок обійдеться без традиційних народних гулянь та гумору, пісень та танців.Так як наш край є різнобарвним в етнічному відношенні, де збережені культурні традиції багатьох народів, що проживають в нашому краї, то в новій фольк-шоу програмі ми постаралися об'єднати, вплести в віночок традиційного буковинського фольклору, ще і культури народностей, що проживають разом з нами. Це додало ще більшого колориту, яскравості та виразності сценічного дійства, яке з перших хвилин зачаровує глядача. Коли перед початком ярмарки елегантно і гордовито, червоними трояндами двірники підмітають вулицю Панську, це не може не перехопити дух і не може не зачепити за живе. Наша традиційна культура, наше місто і край завжди славилися неперевершеною народною творчістю та фольклором. Все це філігранно об'єднано в нове феєричне, сценічне фольклорне дійство " Буковинський ярмарок".

Концерт заслуженого академічного Буковинського ансамблю пісні і танцю імені Андрія Кушніренка.

Художній керівник та головний диригент народний артист України - Ярослав Солтис

Головний балетмейстер заслужений артист України - Леонід Сидорчук

Хормейстер-диригент - Сергій Мунтян

Живий звук.

Купить билеты на концерт Буковинський ярмарок 12 декабря 2021 в 17:00, Черновцы, Черновицкая филармония, Центральный зал по цене от 120 грн.

Буковинський ярмарок состоится 12 декабря 2021 в 17:00 в Черновцы, Черновицкая филармония, Центральный зал по адресу пл. Филармонии, 10.

Доставка билетов на Буковинський ярмарок по городу Черновцы и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Черновцы, Черновицкая филармония, Центральный зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Черновцы 2018.

Билетная касса Черновцы, Черновицкая филармония, Центральный зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Черновцы, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Черновцы.

Популярные места Черновцы: Стадіон «Буковина», Летний театр, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Черновицкая филармония, Ж/д вокзал, Нічний клуб «Егоїст-Palace», Ресторан WinstonHall, Літній театр, Ресторан ПІКНІК, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О. Кобылянской (Драмтеатр), Мини BOSS, Біля стадіону Буковина, Ринок Нива, Паб «RePublic», Центральний Палац Культури, Конференц-зал «BossHub», вул. Хотинська 39Л (навпроти ТЦ Епіцентр), Отель Boss HUB, Зал Концертный сервис, Зал органної та камерної музики Чернівецької обласної філармонії імені Д.Гнатюка, Чернівецький академічний обласний театр ляльок, Кінотеатр ім. Миколайчука, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Буковинський ярмарок ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Черновцы

 • Купить билет на Notre Dame de Paris Le Concert в Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Notre Dame de Paris Le Concert Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на До святого Миколая в Черновицкая филармония Центральный зал

  До святого Миколая Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. «Вільні люди»: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Тур «Вільні люди» в Черновицкая филармония Центральный зал

  БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. «Вільні люди»: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Тур «Вільні люди» Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Вечір балету «Маленький Париж» в Черновицкая филармония Центральный зал

  Вечір балету «Маленький Париж» Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Естрадно-духовий оркестр «Буковина». Концерт до дня збройних сил України в Черновицкая филармония Центральный зал

  Естрадно-духовий оркестр «Буковина». Концерт до дня збройних сил України Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Запечатаний двірник (театр Кобилянскої) в Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Запечатаний двірник (театр Кобилянскої) Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Купить билет

Театры, клубы, фестивали города Черновцы