Афиша «Docker Pub», Киев

«Триб'ют «ДДТ» - гурт «Tok i Veter»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019/08/21
  • Время начала 20:00
Цена от 125 грн Купить

«Триб'ют до Дня Народження «Земфира» - гурт «NEWMA»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019/08/22
  • Время начала 20:00
Цена от 125 грн Купить

«Концерт світової легенди зі Швеції Secret Service - до 17-ти річчя легендарного Докер пабу!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019/08/23
  • Время начала 20:00
Цена от 550 грн Купить

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/08/24
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Pink Floyd Tribute»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019/08/25
  • Время начала 20:00
Цена от 125 грн Купить

«Триб'ют «Мумий Тролль» - гурт «Lonely Boys»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019/08/28
  • Время начала 20:00
Цена от 100 грн Купить

«Бангладешъ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019/08/30
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Гражданин Топинамбур»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/08/31
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«OT VINTA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019/09/01
  • Время начала 19:00
Цена от 150 грн Купить

«Queen Tribute»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019/09/05
  • Время начала 20:00
Цена от 125 грн Купить

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019/09/06
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/09/07
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«ТАРТАК»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019/09/08
  • Время начала 20:00
Цена от 275 грн Купить

«Орест Лютий»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019/09/12
  • Время начала 20:00
Цена от 250 грн Купить

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019/09/13
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Триб'ют «Машина Времени» - гурт «Машинисты»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/09/14
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Yurcash»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019/09/15
  • Время начала 20:00
Цена от 175 грн Купить

«Триб'ют «Сектор Газа» - гурт «All Night»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019/09/18
  • Время начала 21:00
Цена от 125 грн Купить

«Tribute «Nirvana» band «M.OTHERS»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019/09/19
  • Время начала 20:00
Цена от 100 грн Купить

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/09/21
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Бангладешъ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/09/28
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Вася Обломов»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019/09/29
  • Время начала 20:00
Цена от 300 грн Купить

«Best hits of AC/DC - Tribute band BIG/GUN»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/10/05
  • Время начала 22:00
Цена от 125 грн Купить

«Хеллоуїн панк паті - Триб'ют-концерт Сектор Газа гурт Педаль Достоевского»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019/10/31
  • Время начала 20:00
Цена от 125 грн Купить

««O'Hamsters» and «Shamrocks»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019/11/30
  • Время начала 19:00
Цена от 150 грн Купить

Состоявшиеся события в Docker Pub

«Мед Хедс UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.04.14
  • Время начала 22:00

«Rock-H»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.04.15
  • Время начала 20:00

«Вундеркинды - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.04.18
  • Время начала 20:00

«Триб'ют-группа «Major Sky»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.04.19
  • Время начала 20:00

«Бангладешъ - Оркестр: Green Mexican Party!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.04.20
  • Время начала 21:00

«Crazy Hohols MFC: Офіційне відкриття 16-го мотосезону»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.04.21
  • Время начала 19:00

«Чумацький Шлях»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.04.22
  • Время начала 19:00

«Большая Перемена»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.04.25
  • Время начала 20:00

«Ot Vinta»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.04.26
  • Время начала 20:00

«Брати Гадюкіни»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.04.27
  • Время начала 21:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.04.28
  • Время начала 22:00

«Kozak System»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.04.29
  • Время начала 20:00

«Трибьют-концерт «Машина Времени» - группа «Машинисты»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.05.04
  • Время начала 22:00

«The Jack Frost - Tribute AC/DC»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.05.05
  • Время начала 22:00

«Gypsy Lyre»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.05.10
  • Время начала 20:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.05.11
  • Время начала 22:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.05.12
  • Время начала 22:00

«САЛЬТО НАЗАД»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.05.13
  • Время начала 20:00

«Symfomania: Симфо-рок шоу»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.05.17
  • Время начала 20:00

««#Hitsun Sergei» - «Toys and Hummers»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.05.18
  • Время начала 22:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.05.19
  • Время начала 22:00

«ТАРТАК»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.05.20
  • Время начала 19:00

«Tribute «DDT» band «Ток И Ветер»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.05.23
  • Время начала 20:00

«Скрябін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.05.24
  • Время начала 20:00

«Роман Рыбин и группа Бангладешъ: Большой авторский концерт»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.05.25
  • Время начала 20:00

«Meri»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.05.26
  • Время начала 22:00

«Хамерман Знищує Віруси: Лой Жыв»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.05.27
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Der Herrscher»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.05.30
  • Время начала 20:00

«Євген Літвінкович»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.05.31
  • Время начала 20:00

«Крамбамбуля»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.05.31
  • Время начала 20:00

«MAD HEADS»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.06.01
  • Время начала 22:00

«THE ВЙО»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.06.02
  • Время начала 22:00

«Віктор Павлік з рок-програмою Pavlik Overdrive»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.06.03
  • Время начала 20:00

«Tribute «КиШ» - band «Wundеrkindы»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.06.06
  • Время начала 20:00

«Green Grey»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.06.07
  • Время начала 20:00

«Санки Деда»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.06.08
  • Время начала 22:00

«Гражданин Топинамбур»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.06.09
  • Время начала 22:00

«Колiр Ночi»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.06.10
  • Время начала 20:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.06.15
  • Время начала 22:00

«Трибьют группы «Сплин» – группа «Radionika»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.06.16
  • Время начала 22:00

««Добрые Люди» - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.06.17
  • Время начала 20:00

««Sian Evans» (ex Kosheen)»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.06.20
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.06.22
  • Время начала 22:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.06.23
  • Время начала 22:00

«Большая Перемена»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.06.27
  • Время начала 20:00

«The Superbullz»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.06.28
  • Время начала 21:00

«Бангладешъ - Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.06.29
  • Время начала 22:00

«Мед Хедс UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.06.30
  • Время начала 22:00

«Tribute «Rammstein» - band «Der Herrscher»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.07.04
  • Время начала 20:00

«Tribute «DDT» band «Ток И Ветер»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.07.05
  • Время начала 20:00

«Трибьют-концерт «Машина Времени» - группа «Машинисты»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.07.06
  • Время начала 22:00

«The Jack Frost - Tribute AC/DC»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.07.07
  • Время начала 22:00

«Ot Vinta»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.07.12
  • Время начала 20:00

«Санки Деда: триб‘ют «THE BEATLES»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.07.13
  • Время начала 22:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.07.14
  • Время начала 22:00

«Гурт Пирятин»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.07.15
  • Время начала 20:00

«Rock-H / Рокаш»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.07.19
  • Время начала 20:00

«Бангладешъ - Оркестр: Mojito Party»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.07.20
  • Время начала 22:00

«Gonta»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.07.21
  • Время начала 22:00

«Роман Мацюта: День Пам'яті Володимира Висоцького»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.07.25
  • Время начала 20:00

«Трибьют Земфиры – группа NEWMA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.07.26
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.07.27
  • Время начала 22:00

«Трибьют группы «Сплин» – группа «Radionika»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.07.28
  • Время начала 22:00

«BY Effect»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.07.29
  • Время начала 20:00

«Вундеркинды - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.08.01
  • Время начала 20:00

«Мед Хедс UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.08.03
  • Время начала 22:00

«Гражданин Топинамбур»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.08.04
  • Время начала 22:00

«Tribute «Rammstein» - band «Der Herrscher»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.08.08
  • Время начала 20:00

«МЕРІ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.08.10
  • Время начала 22:00

«Бангладешъ - Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.08.11
  • Время начала 22:00

«Роман Мацюта: День Пам'яті Віктора Цоя - Пісні гурту «КИНО»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.08.15
  • Время начала 20:00

«Скрябін. Концерт до 50-річного ювілею»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.08.16
  • Время начала 20:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.08.17
  • Время начала 22:00

««#Hitsun Sergei» - «Toys and Hummers»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.08.18
  • Время начала 22:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.08.18
  • Время начала 22:00

«Yurcash»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.08.23
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.08.24
  • Время начала 22:00

«The Gitas»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.08.25
  • Время начала 21:00

«Green Grey»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.08.26
  • Время начала 20:00

«Tribute «DDT» band «Ток И Ветер»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.08.29
  • Время начала 20:00

«ФІОЛЕТ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.08.30
  • Время начала 20:00

«Мед Хедс UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.08.31
  • Время начала 22:00

«Familia Perkalaba»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.09.01
  • Время начала 22:00

«ТАРТАК»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.09.02
  • Время начала 20:00

«Ot Vinta»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.09.06
  • Время начала 20:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.09.07
  • Время начала 22:00

«Брати Гадюкіни»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.09.08
  • Время начала 21:00

«Вася Обломов»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.09.09
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Der Herrscher»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.09.12
  • Время начала 20:00

«Орест Лютий»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.09.13
  • Время начала 21:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.09.14
  • Время начала 22:00

«Бангладешъ - Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.09.15
  • Время начала 22:00

«Орест Лютий: Додатковий концерт»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.09.16
  • Время начала 20:00

«Вундеркинды - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.09.19
  • Время начала 20:00

«Nirvana Tribute Show: band «M.Others»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.09.20
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.09.21
  • Время начала 22:00

«Crazy Hohols MFC: День народження та закриття мотосезону»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.09.22
  • Время начала 19:00

«СегодняНочью»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.09.23
  • Время начала 20:00

«Tribute «DDT» band «Ток И Ветер»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Вторник 2018.09.25
  • Время начала 20:00

«Фома та гурт «МАНДРИ»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.09.27
  • Время начала 20:00

«Мед Хедс UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.09.28
  • Время начала 22:00

««BIG GUN tribute band» - best hits of AC/DC»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.09.29
  • Время начала 22:00

«Брати Станіслава»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.09.30
  • Время начала 21:00

«SINOPTIK»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.10.03
  • Время начала 20:00

«Tribute «Queen» в исполнении группы «Magic»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.10.04
  • Время начала 20:00

«Back to the 90's»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.10.05
  • Время начала 22:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.10.06
  • Время начала 22:00

«Kozak System»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.10.07
  • Время начала 20:00

«Вундеркинды - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.10.10
  • Время начала 20:00

«Tribute Adele - band Square Universe»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.10.11
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы «Сплин» – группа «Maxi Jam»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.10.12
  • Время начала 22:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.10.13
  • Время начала 22:00

«Big Green Bag»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.10.14
  • Время начала 20:00

«KAIA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.10.18
  • Время начала 20:00

«Square Universe band»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.10.19
  • Время начала 22:00

«Трибьют группы «Сплин» – группа «Radionika»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.10.19
  • Время начала 22:00

«MAD HEADS»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.10.20
  • Время начала 22:00

«Женя Галич»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.10.21
  • Время начала 20:00

«Tribute «DDT» band «Ток И Ветер»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.10.24
  • Время начала 20:00

«Трибьют Земфиры – группа NEWMA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.10.25
  • Время начала 20:00

««Rock You» - Halloween»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.10.26
  • Время начала 22:00

«Halloween - Sanki Deda (rock hits)»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.10.27
  • Время начала 22:00

«М. Єфремов та А. Орлов (Орлуша). Нічна ненаукова лекція у віршах»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Вторник 2018.10.30
  • Время начала 21:00

«Yurcash»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.10.31
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «Сектор Газа» - гурт «Педаль Достоевкого»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.11.01
  • Время начала 20:00

«МЕРІ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.11.02
  • Время начала 22:00

«Гражданин Топинамбур»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.11.03
  • Время начала 22:00

«Tribute «Queen» в исполнении группы «Magic»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.11.04
  • Время начала 20:00

«Вундеркинды - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.11.07
  • Время начала 20:00

«Віктор Цой - Пісні гурту КИНО - триб'ют від Романа Мацюти»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.11.08
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.11.09
  • Время начала 22:00

«БангладешЪ-Оркестр: Rum Runner party»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.11.10
  • Время начала 22:00

«Скрябін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.11.11
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Der Herrscher»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.11.14
  • Время начала 20:00

«Антін Мухарський та Орест Лютий»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.11.15
  • Время начала 20:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.11.16
  • Время начала 22:00

««SankiDeda» - tribute «The Beatles»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.11.17
  • Время начала 22:00

««Добрые Люди» - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.11.18
  • Время начала 20:00

«Благотворительный концерт в помощь Доценко Сергею (Доцыку)»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.11.21
  • Время начала 18:00

«Ot Vinta»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.11.22
  • Время начала 20:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.11.23
  • Время начала 22:00

«Гурт «Виктор» триб‘ют «Кино»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.11.24
  • Время начала 22:00

«Tribute «DDT» band «Ток И Ветер»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.11.28
  • Время начала 20:00

«BAKENBARDY»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.11.29
  • Время начала 20:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.11.30
  • Время начала 22:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.12.01
  • Время начала 22:00

«Триб'ют «Сектор Газа» - гурт «Педаль Достоевкого»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.12.02
  • Время начала 19:00

«Триб'ют «Ляпис Трубецкой» - гурт «All Night»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.12.05
  • Время начала 20:00

«Джоныч и Цыпа бенд»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.12.06
  • Время начала 20:00

«Брати Гадюкіни»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.12.08
  • Время начала 22:00

«Kozak System»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.12.09
  • Время начала 20:00

«Tribute «КиШ» - band «Wundеrkindы»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.12.12
  • Время начала 20:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.12.14
  • Время начала 22:00

«MAD HEADS.UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.12.15
  • Время начала 22:00

«Lady Rock»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.12.20
  • Время начала 22:00

«Хрін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.12.21
  • Время начала 22:00

«Андрей Макаревич. Джазовые трансформации»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2018.12.23
  • Время начала 19:00

«Impulse»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Понедельник 2018.12.24
  • Время начала 22:00

«ВИТІВКИ cover group»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2018.12.26
  • Время начала 22:00

«Хрін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2018.12.27
  • Время начала 22:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2018.12.28
  • Время начала 22:00

«Loca Band»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2018.12.29
  • Время начала 22:00

«Новорічна ніч у Docker Pub! - «Брати Гадюкiни»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Понедельник 2018.12.31
  • Время начала 22:00

«Hangover Party - tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Вторник 2019.01.01
  • Время начала 20:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.01.04
  • Время начала 22:00

«ROMAX»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.01.05
  • Время начала 22:00

«Триб'ют AC/DC»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.01.06
  • Время начала 21:00

«Ot Vinta»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.01.10
  • Время начала 19:00

«BAKENBARDY»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.01.11
  • Время начала 22:00

«БангладешЪ-Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.01.12
  • Время начала 22:00

«Старо-Новорічна патті з «Big Green Bag»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.01.13
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «КиШ» – band «Вундеркинды»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.01.16
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «ZEMFIRA» – гурт «NEWMA»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.01.17
  • Время начала 20:00

«MAD HEADS.UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.01.19
  • Время начала 22:00

«Tribute «Rammstein» - band «Stahlherz»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Вторник 2019.01.22
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Stahlherz»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.01.23
  • Время начала 20:00

«Трибьют группы Ленинград – группа СУПЕРГУД!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.01.25
  • Время начала 22:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.01.26
  • Время начала 22:00

«Кузин»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.01.27
  • Время начала 19:00

«Триб'ют «ДДТ» - гурт «Tok i Veter»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.01.30
  • Время начала 20:00

«Tribute «Queen» band «Beast»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.01.31
  • Время начала 20:00

«Crazy Train»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.02.01
  • Время начала 22:00

«Гражданин Топинамбур»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.02.02
  • Время начала 22:00

«День пам'яті Скрябіна»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.02.03
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «КиШ» – band «Вундеркинды»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.02.06
  • Время начала 20:00

«Жорик DELIев»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.02.07
  • Время начала 20:00

«Мирослав Кувалдін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.02.08
  • Время начала 22:00

«БангладешЪ-Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.02.09
  • Время начала 22:00

«ROMAX»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.02.09
  • Время начала 22:00

«KARNA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.02.10
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «Ляпис Трубецкой» - гурт «All Night»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.02.13
  • Время начала 20:00

«День Всiх Закоханих - «Улюблені Балади» гурт «Rock You!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.02.14
  • Время начала 20:00

«MAD HEADS.UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.02.15
  • Время начала 22:00

«МЕРІ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.02.16
  • Время начала 22:00

«MORE NEBA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.02.17
  • Время начала 20:00

«Tribute «Nirvana» band «M.OTHERS»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.02.20
  • Время начала 20:00

«Триб‘ют гурту «КИНО» від Романа Мацюти та гурту «Crazy Train»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.02.21
  • Время начала 20:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.02.22
  • Время начала 22:00

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.02.23
  • Время начала 22:00

«Yurcash»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.02.24
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Stahlherz»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.02.27
  • Время начала 20:00

«Tribute «Queen» band «Beast»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.02.28
  • Время начала 20:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.03.01
  • Время начала 22:00

«Брати Гадюкіни»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.03.02
  • Время начала 22:00

«Медовий полин»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.03.03
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «ДДТ» - гурт «Tok i Veter»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.03.06
  • Время начала 20:00

«Long Island»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.03.07
  • Время начала 22:00

«Family»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.03.07
  • Время начала 22:00

«Соня Сотник та Гурт ЙоГурт: Cоня Сотник та Гурт ЙоГурт»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.03.08
  • Время начала 21:00

«Оркестр Гарного Настрою»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.03.09
  • Время начала 22:00

«БангладешЪ-Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.03.09
  • Время начала 22:00

««Добрые Люди» - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.03.10
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «Ляпис Трубецкой» - гурт «All Night»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.03.13
  • Время начала 20:00

«OT VINTA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.03.14
  • Время начала 19:00

«MAD HEADS.UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.03.15
  • Время начала 22:00

«FRAM»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.03.16
  • Время начала 21:00

«O'Hamsters»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.03.17
  • Время начала 20:00

«Tribute «ЗЕМФИРА» - band «Cardio»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.03.21
  • Время начала 20:00

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.03.22
  • Время начала 22:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.03.23
  • Время начала 22:00

«Холодне Сонце»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.03.24
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Stahlherz»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.03.27
  • Время начала 20:00

«LIZ GUN VS ІСПАНІЯ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.03.28
  • Время начала 20:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.03.29
  • Время начала 22:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.03.30
  • Время начала 22:00

«Вася Обломов»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.03.31
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «ДДТ» - гурт «Tok i Veter»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.04.03
  • Время начала 20:00

«Tribute show. Queen vs Scorpions»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.04.05
  • Время начала 22:00

«Гражданин Топинамбур»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.04.06
  • Время начала 22:00

«Роллікс»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.04.07
  • Время начала 20:00

«Tribute «Pink Floyd» band «Floyd UA»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.04.11
  • Время начала 20:00

«MAD HEADS.UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.04.13
  • Время начала 22:00

«Василь Прозоров»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.04.14
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «Ляпис Трубецкой» - гурт «All Night»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.04.17
  • Время начала 20:00

«Нумер 482»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.04.18
  • Время начала 20:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.04.19
  • Время начала 22:00

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.04.20
  • Время начала 22:00

«ПИРЯТИН»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.04.21
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Stahlherz»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.04.24
  • Время начала 20:00

«Symfomania»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.04.25
  • Время начала 19:00

«RIFFMASTER»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.04.26
  • Время начала 20:00

«All Night»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.04.27
  • Время начала 22:00

«Хрін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.04.28
  • Время начала 21:00

«Триб'ют «Машина Времени» - гурт «Машинисты»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.05.03
  • Время начала 22:00

«Tribute «Queen» band «Beast»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.05.04
  • Время начала 22:00

«Орлуша»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.05.05
  • Время начала 20:00

«БангладешЪ-Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.05.09
  • Время начала 21:00

«МЕРІ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.05.10
  • Время начала 22:00

«Брати Гадюкіни»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.05.11
  • Время начала 22:00

«НАДИХАЙ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.05.12
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «ДДТ» - гурт «Tok i Veter»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.05.15
  • Время начала 20:00

«OT VINTA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.05.16
  • Время начала 19:00

«ROMAX»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.05.17
  • Время начала 22:00

«MAD HEADS.UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.05.17
  • Время начала 22:00

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.05.18
  • Время начала 22:00

«Tribute LEMMY the best of MOTORHEAD»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.05.19
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «Ляпис Трубецкой» - гурт «All Night»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.05.22
  • Время начала 20:00

«Ґоґодзи Ґанскі»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.05.23
  • Время начала 20:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.05.24
  • Время начала 22:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.05.25
  • Время начала 22:00

«Скрябін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.05.26
  • Время начала 20:00

«The Hypnotunez»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.05.30
  • Время начала 20:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.05.31
  • Время начала 22:00

«БангладешЪ-Оркестр»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.06.01
  • Время начала 22:00

«ТІК»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.06.02
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «ZEMFIRA» – гурт «NEWMA»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.06.06
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «RHCP» band «Symbol Sound»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.06.07
  • Время начала 22:00

«Lady Rock»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.06.08
  • Время начала 22:00

«Tribute «Nirvana» band «M.OTHERS»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.06.09
  • Время начала 20:00

«Триб'ют «ДДТ» - гурт «Tok i Veter»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.06.12
  • Время начала 20:00

«Tribute show QUEEN VS SCORPIONS»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.06.13
  • Время начала 20:00

«ROMAX»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.06.14
  • Время начала 22:00

«MAD HEADS.UA»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.06.15
  • Время начала 22:00

«Tribute «Nickelback» группа «Nickelbad»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.06.16
  • Время начала 21:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.06.21
  • Время начала 22:00

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.06.22
  • Время начала 22:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.06.28
  • Время начала 22:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.06.29
  • Время начала 22:00

««Добрые Люди» - трибьют группы Король и Шут»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.06.30
  • Время начала 20:00

«Tribute «Queen» band «Beast»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.07.05
  • Время начала 22:00

«ROMAX»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.07.06
  • Время начала 22:00

«Триб'ют «Машина Времени» - гурт «Машинисты»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.07.12
  • Время начала 22:00

«Red Hot Chili Peppers Tribute - гурт Symbol Sound»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.07.13
  • Время начала 22:00

«Триб'ют «ДДТ» - гурт «Tok i Veter»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.07.17
  • Время начала 20:00

«Бангладешъ»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.07.19
  • Время начала 22:00

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.07.20
  • Время начала 22:00

«День пам'яті Володимира Висоцького - триб'ют від Романа Мацюти»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Четверг 2019.07.25
  • Время начала 20:00

«ROCK YOU!»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.07.26
  • Время начала 22:00

«Мотор'ролла»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.08.02
  • Время начала 21:00

«Табула Раса»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.08.03
  • Время начала 22:00

«Триб'ют-концерт Сектор Газа гурт Педаль Достоевского»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.08.09
  • Время начала 21:00

«Брати Гадюкіни»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.08.10
  • Время начала 22:00

«Колір Ночі»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.08.11
  • Время начала 20:00

«Tribute «Rammstein» - band «Stahlherz»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Среда 2019.08.14
  • Время начала 20:00

«MEPI»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Пятница 2019.08.16
  • Время начала 22:00

«Tribute «Leningrad» band «СУПЕРГУД!»»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Суббота 2019.08.17
  • Время начала 22:00

«Скрябін»

  • Docker Pub Конвертированный зал
  • Воскресенье 2019.08.18
  • Время начала 20:00