15 февраля 2022 в 19:00, Бровары, ДК Прометей, Б-р Независимости, 4

Комедія «Вулкан пристрасті» Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Комедія «Вулкан пристрасті»»
Бровары, ДК Прометей, Б-р Независимости, 4 - 15 февраля 2022 в 19:00

ВПЕРШЕ «ВУЛКАН ПРИСТРАСТІ» У БРОВАРАХ!

Жінка - з планети Венера ... Чоловік - з планети Марс ... Чи можуть вони знайти один одного на планеті Земля? Не тільки знайти, а й бути разом?

Він - пише музику ... Вона - вирощує квіти ... Вони живуть на одному поверсі ... 25 років. Вона вітається з ним 25 років, а він не відповідає ... Чому? Яка таємниця між ними - таємниця ненависті або таємниця любові? ..

ЗВОРУШЛИВУ ІСТОРІЮ СТОСУНКІВ ЧОЛОВІКА І ЖІНКИ РОЗПОВІСТЬ ЗОРЯНА КІНО-ПАРА НАТАЛІЯ ВАСЬКО І ОЛЕГ САВКІН В ЛІРИЧНІЙ КОМЕДІЇ «ВУЛКАН ПРИСТРАСТІ».

Головні ролі у цій постановці виконають партнери на сцені і в житті - Наталія Васько і Олег Савкін. Їхні герої - сусіди, що вже чверть століття живуть на одному поверсі, але не вітаються. Ні, не так. Вона - вітається. Він - мовчить. Вони різні не тільки за статтю, у них зовсім різні заняття. Ну що спільного може бути між композитором і квіткаркою!

Романтична комедія

А якщо серйозно, що ж сталося між цими людьми, що вони досі не можуть порозумітися? Відповідей лише дві: ненависть або любов. Що саме - дізнаються глядачі нашої вистави. Але пристрасть ми точно гарантуємо, палаючу і вулканічну. Цей вогонь може запалити сімейне вогнище, а може - спалити мости. Подивимось, що буде далі! Куди запросити дружину, кохану чи просто подругу? На виставу “Вулкан пристрасті”!

Купить билеты на концерт Комедія «Вулкан пристрасті» 15 февраля 2022 в 19:00, Бровары, ДК Прометей по цене от 260 грн.

Комедія «Вулкан пристрасті» состоится 15 февраля 2022 в 19:00 в Бровары, ДК Прометей по адресу Б-р Независимости, 4.

Доставка билетов на Комедія «Вулкан пристрасті» по городу Бровары и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Бровары, ДК Прометей, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Бровары 2018.

Билетная касса Бровары, ДК Прометей, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Бровары, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Бровары.

Популярные места Бровары: ТРЦ «Терминал», ДК Прометей, Концерт-хол Терминал, ТРЦ Терминал, Ледовая арена, Термінал «конференц-холл», ТРЦ «Термінал» Льодова Арена, Городской культурный центр Прометей, Party Bar 911, ТРЦ «Термінал» Бровари, Теплиця - культурний простір, ТРЦ «Терминал», где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Комедія «Вулкан пристрасті» ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Бровары

Театры, клубы, фестивали города Бровары