27 марта 2019 в 11:00, Николаев, Концерт-холл «Юность», Концерт-холл "ЮНОСТЬ", Пр. Октябрьский, 39а

Кукутики: Кукутики (Миколаїв) Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке онлайн и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета в онлайн кассе:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому в кассу, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Кукутики: Кукутики (Миколаїв)»
Николаев, Концерт-холл «Юность», Концерт-холл "ЮНОСТЬ", Пр. Октябрьский, 39а - 27 марта 2019 в 11:00

З їх девізом «Нас звати Кукутики!» Дітлахи та їхні батьки прокидаються, проводять день і лягають спати. Улюбленці дітей Кукутики приїдуть з великим туром в Україну! На інтерактивному музичному шоу малюки разом з братиками і сестричками, татами і мамами, бабусями і дідусями зможуть голосно покричати, завзято станцювати, вдосталь поплескати ручками і потопати ніжками.

Веселе музичне шоу для дітей від 0 до 5 років «Кукутики» вперше побачило світ у 2015 році. Перша ж пісенька «Машинка» підірвала дитячий Youtube. Її прості слова вивчили малюки, їхні тата й мами, а також всі вихователі і нянечки. Десятки мільйонів переглядів кажуть самі за себе.

Це дозволило каналу Кукутиків в Youtube стати одним з найбільш затребуваних - число його підписників ось-ось перевалить за два мільйони, а загальна кількість переглядів більш ніж мільярд!

Співати від радості хочемо!

Секрет приголомшливого успіху Кукутиків в простих і пам'ятних текстах і приємних мелодіях. А далі вже все просто: яскраві кольори, симпатичні герої, ритмічна музика, під яку найменші ніжки самі починають танцювати, і головне - море непідробних веселощів. Вже через 5 хвилин після початку разом з улюбленими героями співає і танцює весь зал.

Під час інтерактивного уявлення Кукутики зроблять все, щоб весело розповісти малюкам про найважливіше, тобто - про все на світі. Вони заспівають пісеньки про зарядку і зоопарк з його оселями, розучать з діточками алфавіт, рахунок і кольори веселки, згадають про всі-всі види машинок і техніки, не забудуть і явища природи, а ще - улюблені народні казки.

Знову повторюй за мною

Заводні пісеньки Кукутиків стали вдалою підмогою для батьків і вихователів. З їх допомогою діти пізнають навколишній світ, легко засвоюють кольори, із задоволенням вчаться рахувати, запам'ятовують алфавіт, розрізняють види домашніх і диких тварин і рослин, починають розбиратися в функціях техніки. Кукутики вчать діток і відзначати свята, адже в їхньому репертуарі є пісеньки на всі випадки життя: новорічні, для 8 березня і дня народження. Завзяті номери виконують юні обдаровані актори, які пройшли складні кастинги.

Незабаром «Кукутики» порадують великих і маленьких глядачів улюбленими пісеньками. А після концерту всі бажаючі зможуть сфотографуватися в обнімку з чарівною Свинкою Няшей, жвавою Дівчинкою, веселим Єнотом, талановитим Хлопчиком і зворушливим Мишеням Нямом.

Купить билеты на концерт Кукутики: Кукутики (Миколаїв) 27 марта 2019 в 11:00, Николаев, Концерт-холл «Юность», Концерт-холл "ЮНОСТЬ" по цене от 200 грн.

Кукутики: Кукутики (Миколаїв) состоится 27 марта 2019 в 11:00 в Николаев, Концерт-холл «Юность», Концерт-холл "ЮНОСТЬ" по адресу Пр. Октябрьский, 39а.

Доставка билетов из кассы на Кукутики: Кукутики (Миколаїв) по городу Николаев и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Николаев, Концерт-холл «Юность», Концерт-холл "ЮНОСТЬ", Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Николаев 2018.

Билетная онлайн касса Николаев, Концерт-холл «Юность», Концерт-холл "ЮНОСТЬ", где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Николаев, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Николаев.

Популярные места Николаев: Областной Дворец культуры, Концерт-холл «Юность», Рейкарц Ривер, Ж/д вокзал, Отель Александровский, Обласной дворец культуры Николаева, Мастерская Праздника, Автовокзал (Николаев), ТРЦ City Center, LIKE Центр, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Кукутики: Кукутики (Миколаїв) ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Николаев

Театры, клубы, фестивали, билетные кассы города Николаев