29 января 2022 в 12:00, Кривой Рог, Театр «Академия Движения», Центральный зал, ул. Шурупова, 3

Пеппі Довгапанчоха Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Пеппі Довгапанчоха»
Кривой Рог, Театр «Академия Движения», Центральный зал, ул. Шурупова, 3 - 29 января 2022 в 12:00

Як познайомитися з сусідськими дітьми та стати друзями, як розправитися з бандою невихованих хлопчиськ та навчити їх добре поводитися з дівчатами, як утримувати місто від злодіїв та зберігати правопорядок, як повернутися на власну віллу, поплававши по морях, й оселитися в ній маленькій дівчинці? Шведська письменниця Астрід Ліндгрен створила персонажа дуже близького не тільки дітям, а й дорослим. Пеппі абсолютно не знає, як поводитися у школі та в будь-якому іншому місці, але її невдавана щирість та відвертість, сміливість, відчайдушність та чарівна посмішка підкорять навіть серце суворої на перший погляд учительки. Дівчинка мешкає у маленькому містечку в Швеції в невеличкому будинку з садочком, разом з нею на віллі Хованка живуть мавпочка пан Нільссон та кінь. Їй дев'ять років, її мама стала янголом, а тато був моряком. Пеппі має руде волосся, заплетене у кіски, що стирчать обабіч голови, і всіяне ластовинням обличчя. В образі Пеппі втілена мрія дитини про силу і шляхетність, багатство і щедрість, свободу і самовідданність. . Ця дівчинка має безліч позитивних якостей, незважаючи на дивакувату поведінку А дорослі натомість заморочені проблемами і правилами настільки, що вганяють у рамки своїх дітей, позбавляючи оригінальності, неординарності, уяви.

Купить билеты на концерт Пеппі Довгапанчоха 29 января 2022 в 12:00, Кривой Рог, Театр «Академия Движения», Центральный зал по цене от 70 грн.

Пеппі Довгапанчоха состоится 29 января 2022 в 12:00 в Кривой Рог, Театр «Академия Движения», Центральный зал по адресу ул. Шурупова, 3.

Доставка билетов на Пеппі Довгапанчоха по городу Кривой Рог и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Кривой Рог, Театр «Академия Движения», Центральный зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Кривой Рог 2018.

Билетная касса Кривой Рог, Театр «Академия Движения», Центральный зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Кривой Рог, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Кривой Рог.

Популярные места Кривой Рог: ПАЛАЦ МОЛОДІ та СТУДЕНТІВ Криворізького національного університету, Театр им. Т.Г. Шевченко, Дворец культуры им. Богдана Хмельницкого, Рок-клуб MADiSAN, ДК Центральный, ДК Металлургов, Криворожский государственный цирк, Ресторан Автограф, Рок-клуб Гараж, Театр драмы и музыкальной комедии им. Т.Г.Шевченко, ДК «Северный», Автовокзал (Кривой Рог), Автовокзал, Караоке-клуб Забой, Криворізький державний цирк, Театр «Академия Движения», Parkhouse, Криворізький театр драми та музичної комедії імені Т.Г. Шевченка, Дворец молодежи и студентов КТУ, Стадион шахты Октябрьская, Конференц-зал отеля «Дружба», Дворец молодежи и студентов КТУ, Secret Place, Mad Brothers, Криворізький Ботанічний сад НАН України, Картинная галерея ArtCraftOil, Millionaire Wake*Park, Конференц-зал отеля Reikartz Аврора​, ТРК «ЮНИОН» 1й - поверх, Зал «Концертный сервис», Готель Центральний, Караоке клуб «ESENIN», Cafe LEO, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Пеппі Довгапанчоха ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Кривой Рог

Театры, клубы, фестивали города Кривой Рог