28 января 2022 в 19:00, Тернополь, Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко,

Про що мовчать чоловіки? Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

 • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
 • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
 • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
 • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
 • он доступен сразу после покупки;
 • утерянный билет легко восстановить;
 • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
 • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
 • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Про що мовчать чоловіки?»
Тернополь, Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко, - 28 января 2022 в 19:00

Запрошуємо тебе на фантастичну театральну подію – показ вистави під інтригуючою назвою «Про що мовчать чоловіки», яка відбудеться 28-го січня у Тернопільському драматичному театрі.

«Про що мовчать чоловіки» – це неймовірна спроба коміка Роба Беккера відповісти на запитання, що турбують нас найбільше. Американський актор, а за сумісництвом сімейний психолог, настільки близько дістався істини, що його п’єса не тільки протрималась рекордний час на сценах Бродвею та Вегаса.

На тебе чекає дві години суцільного задоволення, жартів, несподіванок та нових відкриттів.

У головній ролі – заслужений артист України, неперевершений і харизматичний Олексій Гнатковський, який розкриє всі таємниці буття чоловіка, секрети стосунків чоловіків і жінок і…кожного з нас!

3 причини піти на виставу «Про що мовчать чоловіки» у Тернополі:

Це унікальна нагода на власні очі побачити театральну постановку, яка стала справжнім проривом на Бродвеї та вже давно полюбилась українському глядачеві, адже ця постановка завжди збирає повні зали та отримує шквал аплодисментів.

«Про що мовчать чоловіки або Дикун Forever» – це щирий, відвертий та емоційний діалог тет-а-тет з залом, монолог у жанрі stand-up. Гарантовано: ви будете вражені акторською майстерністю головного героя та його професійним рівнем театральної гри.

Не пропустіть пречудову нагоду провести неймовірний час, переглядаючи виставу у компанії друзів, рідних та коханих. Відкрий нарешті завісу однієї із найпікантніших таємниць у житті «про що ж мовчать ці чоловіки»…

Купить билеты на концерт Про що мовчать чоловіки? 28 января 2022 в 19:00, Тернополь, Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко по цене от 190 грн.

Про що мовчать чоловіки? состоится 28 января 2022 в 19:00 в Тернополь, Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко по адресу .

Доставка билетов на Про що мовчать чоловіки? по городу Тернополь и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Тернополь, Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Тернополь 2018.

Билетная касса Тернополь, Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Тернополь, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Тернополь.

Популярные места Тернополь: Тернопільський міський стадіон, Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса, Міжнародний аеропорт «Тернопіль», Сoncert Hall PODOLYANY, Тернопільський академічний обласний український драматичний театр Т. Г. Шевченка, Тернопольская обласная филармония, Ж/д вокзал, Concert Hall «Подоляни», Бар KOZA, Тернопольский академический областной украинский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Night club PULSE, Ночной клуб «Pulse», Тернопольский городской стадион, ДК Березиль, Avalon Palace, Палац кіно, Тернопільський Іподром, Автовокзал, Парк ім.Т.Г. Шевченко, Pulse Club, Тернопільський академічний обласний театр актора і ляльки, Гостиничный комплекс «Глобус», Конференц-зал отеля «Riverside», Тернопольский драматический театр имени Т. Г. Шевченко (Драмтеатр), Конференц-зал отеля «Тернополь», ДК Березиль, Зал Концертный сервис, Night club На Пошті, Ресторан Navi, ТРЦ «Подоляни», Бережани, Будинок Культури, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Про що мовчать чоловіки? ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Тернополь

 • Купить билет на Міша Крупін та гурт «Корупція» в Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Міша Крупін та гурт «Корупція» Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Хор ім. Г. Г. Верьовки в Тернопільський академічний обласний український драматичний театр Т. Г. Шевченка Основной

  Хор ім. Г. Г. Верьовки Тернопільський академічний обласний український драматичний театр Т. Г. Шевченка Основной

  Купить билет
 • Купить билет на Степан Гіга в Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Степан Гіга Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Бумбокс в Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Бумбокс Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Три коти. «Зимові пригоди» в Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Три коти. «Зимові пригоди» Дворец культуры «Березиль» им. Леся Курбаса Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Олександр Божик в Тернопільський академічний обласний український драматичний театр Т. Г. Шевченка Основной

  Олександр Божик Тернопільський академічний обласний український драматичний театр Т. Г. Шевченка Основной

  Купить билет

Театры, клубы, фестивали города Тернополь