10 февраля 2022 в 20:00, Николаев, Концерт-холл Юность, Концерт-холл Юность,

Сергій Дєтков Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Сергій Дєтков»
Николаев, Концерт-холл Юность, Концерт-холл Юность, - 10 февраля 2022 в 20:00

Сергій Дєтков в Миколаєві!

Він міг стати футболістом, гандболістом, шахістом і навіть професійно штовхати ядро, але вибрав комедію. Учасник «Stand Up» і «Відкритий мікрофон» на ТНТ, ютуб-проектів Labelcom і резидент «Что Было Дальше?» Сергій Дєтков з новою програмою в Концерт-холі "Юність".

Концерт стендап-коміка Сергія Дєткова вперше в Миколаєві!

Стендап-комік Сергій Дєтков вперше виступить із сольним концертом 10 лютого в Миколаєві.

Сергій Дєтков - комік з України, який пройшов шлях від КВНщика і копірайтера, який писав про насосне обладнання, до учасника телепроектів «Stand Up», «Відкритий мікрофон» на ТНТ, ютуб-проектів Labelcom і шоу «Что Было Дальше?».

Першу популярність на стендап-сцені комік придбав завдяки участі у другому сезоні телешоу «Відкритий мікрофон» на ТНТ, після якого дзвінок Руслана Білого із запрошенням працювати автором «Stand Up» на ТНТ став причиною переїзду Дєткова.

Популярність прийшла після участі в рейтинговому ютуб-шоу «Что Было Дальше?». У ютуб-каналу LABELCOM, на якому виходить шоу, 6 млн підписників, а окремі випуски шоу досягають 33 млн переглядів. Крім того, комік брав участь в інших проектах каналу: «Чат-рулетка», «Созвон», «Хто тут комік?» і «Бліц-крик».

У стендапера з народження немає лівого передпліччя, і в монологах він тонко і самоїронічно жартує на цю тему. Сміливість і чесність Дєткова - головні відмінні риси його комедії. Дєтков не боїться жартувати не тільки над собою, але і не уникає міркувань на теми релігії, політики та інших спірних питань.

Крім іншого, Сергій Дєтков жартує на інші теми з життя: комплекси, любов до спорту, шкідливі звички, відносини, тому його гумор потрапляє в глядачів незалежно від статі, віку та соціального статусу.

Захід проводиться в COVID-FREE форматі.

Купить билеты на концерт Сергій Дєтков 10 февраля 2022 в 20:00, Николаев, Концерт-холл Юность, Концерт-холл Юность по цене от 349 грн.

Сергій Дєтков состоится 10 февраля 2022 в 20:00 в Николаев, Концерт-холл Юность, Концерт-холл Юность по адресу .

Доставка билетов на Сергій Дєтков по городу Николаев и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Николаев, Концерт-холл Юность, Концерт-холл Юность, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Николаев 2018.

Билетная касса Николаев, Концерт-холл Юность, Концерт-холл Юность, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Николаев, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Николаев.

Популярные места Николаев: Областной Дворец культуры, Концерт-холл «Юность», Паб Хмельной Патрик, Рейкарц Ривер, Ж/д вокзал, Б-ц Украина, Концерт-холл Юность, Отель Александровский, Обласной дворец культуры Николаева, Мастерская Праздника, Автовокзал (Николаев), ТРЦ City Center, LIKE Центр, Концерт-хол «Юність, Миколаївська обласна філармонія, Мертвый Кролик, bootlegger bar, Hotel Palace Ukraine, Ночной клуб Caprica, Конференц-зал отеля «Ингул», Біля СК «Водолій», Біля кінотеатру «Іскра», Николаевский Академический Художественный Русский Драмтеатр, Лютеранська церква (Кірха), Reikartz Ривер, Зал Концертный сервис, ПК «Корабельний», ТЦ «Мій Дім», где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Сергій Дєтков ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Николаев

Театры, клубы, фестивали города Николаев