8 ноября 2019 в 19:30, Бровары, ТРЦ «Терминал», 3 Этаж, ул. Киевская, 316

Василь Попадюк та Papa Duke Band Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Василь Попадюк та Papa Duke Band»
Бровары, ТРЦ «Терминал», 3 Этаж, ул. Киевская, 316 - 8 ноября 2019 в 19:30

Вперше у Броварах на сцені концерт холу ТРЦ «Термінал» 8 листопада дасть концерт українськийскрипаль-віртуоз Василь Попадюк, якогоназивають «українськимПаганіні». Вінтакожпіаніст, засновник гурту PapaDuke, з якимїздитьсвітом, граючимузику у стилях worldmusic, latino, gypsy, джаз. Умієграти на 15 музичнихінструментах та маєкомпозиторськийталант

Його талантом захоплюютьсяперші особи іноземних держав, дипломати йбізнесмени, багаті й знамениті, досвідченімузиканти, колеги й непідготовленіслухачі. Король Хусейн даруєйомуіменнийгодинник. Королева Софіязапрошуєповторювативізити-концерти. В Іспаніїйогоназивають «Живим нервом», «Маестро скрипка», в Америці — «Золотою скрипкою», в Канаді, де вінпосів друге місце в конкурсітелекомпанії СВS GreatCanadianMusicDream, – «СучаснимПаганіні». Ним захоплюється і пишаєтьсяукраїнськадіаспораамериканського континенту: «ще один наш феномен», «ще один, хто славить Україну».

Василь на сцені — чарівник гуцульської зовнішності, хоч і подібний на італійця, румуна, цигана чи єврея. Йоготендітнаюнацькапостатьпіслякількохпомахівсмичкаперетворюється в суцільнийвібруючий нерв. У несамовитомутемпі і малюнкурухаєтьсяйогоправиця. В унісон — витанцьовуютьбалетні ноги, злітає в повітрядовгерусявеволосся. Вінздаєтьсябезплоті, яка візуальноперетворилася в звук, голос, почуття. А скрипка лишепровідникотогосуцільногочуттєвого нерву, душі, яка маєщосказати нам і вміє як сказати. Рвуться струни. Відкидає — і продовжуєдалі. Ми свідки чуда, нереальності. Не одна душа в заліпереживає катарсис... Овації стоячи. Нескінченнівиклики.

Йогосьогоднішній репертуар і стиль виконанняназиваютьWorldMusiс. Вважають, щовін створив свійвласний жанр, звівши докупи класичнуслов'янську, фольклорну, циганську, популярнумузику і джаз. Йогокомпозиціїнеповторні. Ніхто до нього такого досвіду не мав. Цінуючикласику, Василь понад усе любить національнумузику, зокремагуцульську. Зіслов'янських — румунську, мадярську, до душі — романтичний композитор ЕніоМоріконе.

Купить билеты на концерт Василь Попадюк та Papa Duke Band 8 ноября 2019 в 19:30, Бровары, ТРЦ «Терминал», 3 Этаж по цене от 290 грн.

Василь Попадюк та Papa Duke Band состоится 8 ноября 2019 в 19:30 в Бровары, ТРЦ «Терминал», 3 Этаж по адресу ул. Киевская, 316.

Доставка билетов на Василь Попадюк та Papa Duke Band по городу Бровары и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Бровары, ТРЦ «Терминал», 3 Этаж, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Бровары 2018.

Билетная касса Бровары, ТРЦ «Терминал», 3 Этаж, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Бровары, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Бровары.

Популярные места Бровары: ТРЦ «Терминал», ДК Прометей, Концерт-хол Терминал, ТРЦ Терминал, Ледовая арена, Термінал «конференц-холл», ТРЦ «Термінал» Льодова Арена, Городской культурный центр Прометей, Party Bar 911, ТРЦ «Термінал» Бровари, Теплиця - культурний простір, ТРЦ «Терминал», где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Василь Попадюк та Papa Duke Band ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Бровары

Театры, клубы, фестивали города Бровары