13 октября 2021 в 19:00, Северодонецк, ДК Химиков, Центральный зал, ул. Ленина, 37

Балет «Кармен-Сюита» и «Шехерезада» Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

 • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
 • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
 • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
 • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
 • он доступен сразу после покупки;
 • утерянный билет легко восстановить;
 • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
 • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
 • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Балет «Кармен-Сюита» и «Шехерезада»»
Северодонецк, ДК Химиков, Центральный зал, ул. Ленина, 37 - 13 октября 2021 в 19:00

Вперше балет світового рівня в вашому місті! Катерина Кухар, Олександр Стоянов і Артур Гаспар в легендарному балеті «Кармен-сюїта. Шехерезада »! Інтригою цього вечора стане виступ одного з екс-солістів всесвітньовідомої групи «Kazaky» Артура Гаспара. Артур закінчив балетну академію А. Я. Ваганової за фахом артист балету. У складі групи «Kazaky» співпрацював навіть з Мадонною, Dsquared2, Nicola Formichetti, потім успішно брав участь в проекті «The Great Gatsby». Він станцює роль Ескаміліо в культовому балеті «Кармен-сюїта».

Партії Кармен і Хозе виконають світові зірки балету Катерина Кухар та Олександр Стоянов. Їх запрошують танцювати на кращі балетні сцени світу Парижу, Токіо, Шанхая, Женеви, Риму, Мадриду, Мускату, Берліну і т. д.

«Кармен-Сюїта» занурить вас у світ пристрастей. Історія про трагічну долю циганки Кармен і сліпо закоханого в неї солдата Хозе, якого вона кидає заради молодого Тореро. Любовний трикутник, який закінчується трагедією не залишить вас байдужими.

Біля витоків задуму балету по опері «Кармен» стояла балерина Майя Плісецька. Для неї кубинський балетмейстер Альберто Алонсо склав лібрето і хореографію «Кармен-сюїти», а людина і композитор Родіон Щедрін написав транскрипцію до балету.

Катерина Кухар в балеті «Кармен-сюїта»: «Я дуже люблю виставу «Кармен-сюїта» за її темперамент, музику Жоржа Бізе, хореографічний текст з гострою сучасною пластикою і завжди танцюю з величезним задоволенням».

Шехеразада - балет на сюжет казки «Тисяча і одна ніч», яку оповідає про красномовство царівни Шехерезади, що звільнив від смерті молодих дружин Шахрияра. Балет поставив Михайло Фокін на музику симфонічної сюїти Миколи Римського-Корсакова «Шехеразада».

Купить билеты на концерт Балет «Кармен-Сюита» и «Шехерезада» 13 октября 2021 в 19:00, Северодонецк, ДК Химиков, Центральный зал по цене от 390 грн.

Балет «Кармен-Сюита» и «Шехерезада» состоится 13 октября 2021 в 19:00 в Северодонецк, ДК Химиков, Центральный зал по адресу ул. Ленина, 37.

Доставка билетов на Балет «Кармен-Сюита» и «Шехерезада» по городу Северодонецк и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Северодонецк, ДК Химиков, Центральный зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Северодонецк 2018.

Билетная касса Северодонецк, ДК Химиков, Центральный зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Северодонецк, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Северодонецк.

Популярные места Северодонецк: ДК Химиков, Ледовый дворец спорта, Концертный зал музыкального училища им С.С.Прокофьева, ГДК Северодонецк, Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр, ТРЦ Jazz, Цирк Кобзов, Green Touwn, ДК Строителей, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Балет «Кармен-Сюита» и «Шехерезада» ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Северодонецк

 • Купить билет на Олег Винник. Безумна Любов в Ледовый дворец спорта Ани Лорак

  Олег Винник. Безумна Любов Ледовый дворец спорта Ани Лорак

  Купить билет
 • Купить билет на Чайка. Перформанс в Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр Центральный зал

  Чайка. Перформанс Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Ляпис 98 в Ледовый дворец спорта Ани Лорак

  Ляпис 98 Ледовый дворец спорта Ани Лорак

  Купить билет
 • Купить билет на Ромео & Джульєтта в Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр Центральный зал

  Ромео & Джульєтта Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на АНТИТІЛА. Тур HELLO в Ледовый дворец спорта Ани Лорак

  АНТИТІЛА. Тур HELLO Ледовый дворец спорта Ани Лорак

  Купить билет
 • Купить билет на 80 сезонів. Пишаємося кожним в Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр Центральный зал

  80 сезонів. Пишаємося кожним Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр Центральный зал

  Купить билет

Театры, клубы, фестивали города Северодонецк