16 августа 2022 в 19:00, Переяслав-Хмельницкий, Центр культури і мистецтв,

Декамерон Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Декамерон»
Переяслав-Хмельницкий, Центр культури і мистецтв, - 16 августа 2022 в 19:00

«Декамерон»

Дивовижні, яскраві, дотепні, бешкетні та трагічні історії про кохання, що оспівують життя у всіх її чуттєвих проявах. Різні соціальні верстви Італії епохи Відродження постають перед глядачем. Творці вистави малюють світ у пишноті краси та убожестві потворності - таким, яким він є насправді. У ньому все поруч: Бог і Диявол, добро і зло, світло і пітьма, чеснота та порок. Гімном земної природи людини звучить життєствердна ідея п'єси – бути на землі Людиною! А всьому виною вона... Хто? Звичайно кохання, без якого ми убогі й голі, як андерсенівський король. Дивовижні, яскраві, смішні історії про кохання, що дають широку картину життя італійського суспільства Епохи Відродження. Серед десяти новел, дія яких розгортаєтеся на сцені, кожен знайде собі до смаку.

Тут і фарс, і гротеск, і драма, трагедія. А ще – тонка, весела і зовсім не вульгарна еротика. А головне- сміх і гарний настрій!

Купить билеты на концерт Декамерон 16 августа 2022 в 19:00, Переяслав-Хмельницкий, Центр культури і мистецтв по цене от -1.

Декамерон состоится 16 августа 2022 в 19:00 в Переяслав-Хмельницкий, Центр культури і мистецтв по адресу .

Доставка билетов на Декамерон по городу Переяслав-Хмельницкий и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Переяслав-Хмельницкий, Центр культури і мистецтв, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Переяслав-Хмельницкий 2018.

Билетная касса Переяслав-Хмельницкий, Центр культури і мистецтв, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Переяслав-Хмельницкий, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Переяслав-Хмельницкий.

Популярные места Переяслав-Хмельницкий: Центральная площадь Переяслава, Актова Зала ім. Григорія Сковороди, Переяслав-Хмельницький ДПУ ім. Г. Сковороди, Будинок культури, Майданчик біля АЗС КЛО, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Декамерон ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Переяслав-Хмельницкий

Театры, клубы, фестивали города Переяслав-Хмельницкий