5 декабря 2019 в 19:00, Краматорск, Дворец культуры и техники НКМЗ, Центральный зал, ул. Академическая, 53

Державний ансамбль пісні і танцю Грузії «KUTAISI» Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке онлайн и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета в онлайн кассе:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому в кассу, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Державний ансамбль пісні і танцю Грузії «KUTAISI»»
Краматорск, Дворец культуры и техники НКМЗ, Центральный зал, ул. Академическая, 53 - 5 декабря 2019 в 19:00

Всеукраїнський гастрольний тур Державного ансамблю пісні і танцю Грузії «KUTAISI»!

Справжній культурний «скарб» Грузії, багаторазовий переможець міжнародних фестивалів — він закохує у себе глядача з перших хвилин унікального шоу, занурюючи у справжній вихор щирих емоцій.

Ансамбль «Кутаїсі» свято шанує національні фольклорні традиції, посилюючи і примножуючи їх з допомогою молодих й талановитих виконавців пісень і танців. Саме цим він вигідно відрізняється від інших грузинських колективів, оскільки зумів органічно поєднати в собі енергію, запал і барвистість танцю з хвилюючим багатоголосним співом. Багаторічна історія успіху цього дивовижного колективу стрімко мчить крізь час, мов вируюча гірська річка, зачаровуючи досить сильною енергетикою та неперевершеним талантом.

Поєднання глибокого, чаруючого співу з віртуозним виконанням національних грузинських танців підкорили світову сцену, забезпечивши визнання і тріумф традицій найгостиннішого етносу.

Не пропустіть виняткову можливість доторкнутися до цієї унікальної і самобутньої культури в рамках великого гастрольного туру ансамблю «Кутаїсі» в 20 містах України з новою програмою «Грузинське Різдво»! Унікальні постановки і хореографія, роскішні костюми, супровід оркестру подарують емоції, здатні опромінити ваше серце.

За плечима ансамблю — не лише успіх на міжнародних фестивалях, а й великі гастрольні тури по Європі, що пройшли з аншлагами і перевершили всі очікування глядачів. Відвідавши концерт, ви зробите двогодинну подорож до дивовижного куточку Землі, сповненого особливим колоритом і традиціями: вам відкриється Грузія!

З 1 грудня 2018 року Ансамбль «KUTAISI» знову в Україні з новою програмою «ГРУЗИНСЬКЕ РІЗДВО»!

Купить билеты на концерт Державний ансамбль пісні і танцю Грузії «KUTAISI» 5 декабря 2019 в 19:00, Краматорск, Дворец культуры и техники НКМЗ, Центральный зал по цене от 150 грн.

Державний ансамбль пісні і танцю Грузії «KUTAISI» состоится 5 декабря 2019 в 19:00 в Краматорск, Дворец культуры и техники НКМЗ, Центральный зал по адресу ул. Академическая, 53.

Доставка билетов из кассы на Державний ансамбль пісні і танцю Грузії «KUTAISI» по городу Краматорск и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Краматорск, Дворец культуры и техники НКМЗ, Центральный зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Краматорск 2018.

Билетная онлайн касса Краматорск, Дворец культуры и техники НКМЗ, Центральный зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Краматорск, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Краматорск.

Популярные места Краматорск: Дворец культуры и техники НКМЗ, Городской дворец культуры им. Леонида Быкова, Вільна Хата, Alchemist Bar, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Державний ансамбль пісні і танцю Грузії «KUTAISI» ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Краматорск

Театры, клубы, фестивали, билетные кассы города Краматорск