21 апреля 2019 в 10:00, с. Копачов, Парк Киевская Русь, Входной билет, Парк Киевская Русь

Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври» Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке онлайн и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета в онлайн кассе:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому в кассу, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври»»
с. Копачов, Парк Киевская Русь, Входной билет, Парк Киевская Русь - 21 апреля 2019 в 10:00

Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври»

Вас важко здивувати? Тоді запрошуємо 20 і 21 квітня до «Парк Київська Русь» на фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври».

Протягом двох днів відважні вершники та вершниці, дорослі та зовсім юні змагатимуться в мистецтві джигітовки та у віртуозній їзді в упряжках.

«Кентаври» - це фестиваль, що об'єднує кращих кінних каскадерів світового рівня. Учасники фестивалю покажуть свою спритність і таланти, поділяться професійним досвідом і будуть змагатися за звання кращого.

Крім обов'язкової конкурсної програми пройдуть показові виступи з кращими номерами.

Віртуозні наїзники вражатимуть глядачів неймовірними трюками: їзда догори ногами, задом наперед, відразу на двох конях, вони будуть прослизати під конем, вибудовувати «піраміди». І все це на повному скаку! Арабески, обриви, пістолети та французькі хрести... За участю коней рідкісних історичних порід!

Змагання будуть чергуватися з виступами театру Древнього Києва, конкурсами та іграми для гостей Парку.

Увечері гостей чекає яскрава нічна програма.

Древній Київ відкривається о 10:00. Програма розпочнеться о 13:30.

«Парк Київська Русь» розташований недалеко від Києва - в 45 хвилинах їзди - в с. Копачів, Київська обл.

Курсують маршрутки з Києва, від ст. метро «Видубичі», див. розклад на сайті. Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври»

Вас важко здивувати? Тоді запрошуємо 28 і 29 квітня в «Парк Київська Русь» на фестиваль «Кентаври». Він вже протягом 6 років відкриває для гостей Древнього Києва дивовижний світ кінно-трюкового мистецтва.

Протягом двох днів відважні вершники і вершниці, дорослі і зовсім юні змагатимуться в мистецтві джигітовки, а також у віртуозній їзді в упряжках.

«Кентаври» – це фестиваль, який об'єднує найкращих кінних каскадерів України, які представляють нашу країну на міжнародних змаганнях і беруть участь у світових шоу-програмах. Тут вони демонструють свою спритність і таланти, діляться професійним досвідом, змагаються за звання кращого. А крім обов'язкової конкурсної програми, влаштовують показові виступи з кращими номерами.

Учасники продемонструють дивовижні трюки: їзду догори ногами, задом наперед, одразу на двох конях, вони будуть прослизати під конем, вибудовувати «піраміди». І все це на повному скаку!

Програма змагань буде чергуватися з виступами театру Древнього Києва, конкурсами та іграми для гостей Парку. Також працюватиме середньовічний тир, фотолокація історичних костюмів, музеї, ярмарок майстрів. Можна буде покататися верхи на коні або в екіпажі, політати на канатному спуску, зробити пам'ятну монету на княжому монетному дворі, сувенір своїми руками або купити готовий на вулиці майстрів. Серед гостей будуть розіграні призи від Древнього Києва.

Ціна квитка на фестиваль «Кентаври-2017» – 250 грн., для пенсіонерів, студентів – 100 грн., для дітей шкільного віку – 50 грн., дошкільнята – безкоштовно.

Древній Київ у «Парку Київська Русь» розташований в с.Копачів, Обухівський район, Київська область. З Києва курсують маршрутки від метро Видубичі.

Парк відкривається о 10:00, початок програми о 13:30

Фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры»

Вас трудно удивить? Тогда приглашаем 28 и 29 апреля в «Парк Киевская Русь» на фестиваль «Кентавры». Он уже в течение 6 лет открывает для гостей Древнего Киева удивительный мир конно-трюкового искусства.

В течение двух дней отважные всадники и всадницы, взрослые и совсем юные будут соревноваться в искусстве джигитовки, а также в виртуозной езде в упряжках.

«Кентавры» - это фестиваль, который объединяет лучших конных каскадеров Украины, представляюющих нашу страну на международных соревнованиях и участвующих в мировых шоу-программах. Здесь они демонстрируют свою ловкость и таланты, делятся профессиональным опытом, соревнуются за звание лучшего. А кроме обязательной конкурсной программы, устраивают показательные выступления с лучшими номерами.

Участники продемонстрируют удивительные трюки: езду вверх ногами, задом наперед, сразу на двух лошадях, они будут проскальзывать под конем, выстраивать «пирамиды». И все это на полном скаку!

Программа соревнований будет чередоваться с выступлениями театра Древнего Киева, конкурсами и играми для гостей Парка. Также будет работать средневековый тир, фотолокация исторических костюмов, музеи, ярмарка мастеров. Можно будет покататься верхом на лошади или в экипаже, полетать на канатном спуске, сделать памятную монету на княжеском монетном дворе, сувенир своими руками или купить готовый на улице мастеров. Среди гостей будут разыграны призы от Древнего Киева.

Цена билета на фестиваль «Кентавры» - 250 грн., для пенсионеров, студентов - 100 грн., для детей школьного возраста - 50 грн., дошкольники - бесплатно.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с.Копачов, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи.

Парк открывается в 10:00, начало программы в 13:30

Купить билеты на концерт Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври» 21 апреля 2019 в 10:00, с. Копачов, Парк Киевская Русь, Входной билет по цене от 60 грн.

Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври» состоится 21 апреля 2019 в 10:00 в с. Копачов, Парк Киевская Русь, Входной билет по адресу Парк Киевская Русь.

Доставка билетов из кассы на Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври» по городу с. Копачов и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в с. Копачов, Парк Киевская Русь, Входной билет, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города с. Копачов 2018.

Билетная онлайн касса с. Копачов, Парк Киевская Русь, Входной билет, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города с. Копачов, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города с. Копачов.

Популярные места с. Копачов: Парк Киевская Русь, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Фестиваль кінно-трюкового мистецтва «Кентаври» ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе с. Копачов

Театры, клубы, фестивали, билетные кассы города с. Копачов