3 марта 2019 в 16:00, Бердянск, Центр культуры и досуга Софит, Новый зал, пр-т Азовский, 37/9

Фіксі ШОУ. Як ДімДімич став Фіксиком Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке онлайн и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета в онлайн кассе:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому в кассу, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Фіксі ШОУ. Як ДімДімич став Фіксиком»
Бердянск, Центр культуры и досуга Софит, Новый зал, пр-т Азовский, 37/9 - 3 марта 2019 в 16:00

НайХІТовіша ліцензійна вистава від творців мультсеріалу!

Хто не мріяв хоча б раз побувати у світі Фіксиків? Перетворитися на маленьких чоловічків і подивитися на всі прилади зсередини?

Найрейтинговіші мультяшні герої Фіксики, популярні в більше ніж 90 країнах світу, знову запрошують всіх поринути у світ технічних пригод!

Мрія ДімДімича і всіх глядачів, нарешті, здійснилася! Сімка з Ноликом зменшили всіх глядачів і запросили їх в свій світ! Веселі загадки, запальні фіксі співанки, танці та жарти.

Але і в світі Фіксиків є зло... Наприклад — комп'ютерний Вірус Черв'як Другий. Він всіляко заважає нашим героям веселитися з глядачами і навіть задумує підступний план... Але Фіксикине здаються! І завжди перемагають зло! Приходьте та дізнайтеся про всі пригоди ДімДімича в світі Фіксиків на «Фікси ШОУ»!

Пізнавальний сюжет легко запам'ятається дітям, а герої з голосами та обличчями мультперсонажів не тільки перенесуть всіх в улюблений мультфільм, але і зможуть переконати навіть батьків, що все по-справжньому.

Чекаємо вас на найнезвичайнішу в історії дитячу виставу!

Програма розрахована для дітей від 3-х до 10-ти років. Тривалість — 1 година. Малюкам до 4-х років вхід безкоштовний (у супроводі дорослого, без надання додаткового місця, дитина сидить на руках).

Продюсерська компанія «Like PRO» та ТМ «Best4Kids UA» — це понад 700 вистав по всьому світу. Ми пропонуємо глядачам найкращі ліцензійні дитячі шоу в Україні та країнах Європи.

Купить билеты на концерт Фіксі ШОУ. Як ДімДімич став Фіксиком 3 марта 2019 в 16:00, Бердянск, Центр культуры и досуга Софит, Новый зал по цене от 100 грн.

Фіксі ШОУ. Як ДімДімич став Фіксиком состоится 3 марта 2019 в 16:00 в Бердянск, Центр культуры и досуга Софит, Новый зал по адресу пр-т Азовский, 37/9.

Доставка билетов из кассы на Фіксі ШОУ. Як ДімДімич став Фіксиком по городу Бердянск и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Бердянск, Центр культуры и досуга Софит, Новый зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Бердянск 2018.

Билетная онлайн касса Бердянск, Центр культуры и досуга Софит, Новый зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Бердянск, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Бердянск.

Популярные места Бердянск: Аквапарк, Бердянский городской дворец культуры, ГЦКиИ «Нефтехимик», Цирк Олімп Бердянськ, Центр культуры и досуга Софит, Торговый центр «Кит», Ночной клуб Рио, Малибу Beach club, Panorama Family Hotel, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Фіксі ШОУ. Як ДімДімич став Фіксиком ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Бердянск

Театры, клубы, фестивали, билетные кассы города Бердянск