17 октября 2019 в 19:00, Бровары, ДК Прометей, Б-р Независимости, 4

Кайдашева сім`я Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Кайдашева сім`я»
Бровары, ДК Прометей, Б-р Независимости, 4 - 17 октября 2019 в 19:00

Вперше гастролі Чернігівського обласного академічного українського музично-драматичного театру ім.Т.Г Шевченка в Броварах.

ЧОМУ ВАРТО ПІТИ НА ВИСТАВУ КАЙДАШЕВА СІМ'Я?

1. Зрозуміти, що сварок і суперечок не місце в сім'ї

2. Посміятися крізь сльози. І навпаки

3. Усвідомити, що Кайдаші - образ типової української сім'ї, повчитися на їх помилках

Добро і зло, людську гідність і свобода, сімейні відносини і любов, батьки і діти, віра в Бога і мораль ... Про все це - в цікавій постановці за класичним твором української літератури «Кайдашева сім'я».

Це постановка за мотивами відомої соціально-побутової повісті письменника Івана Нечуй-Левицького. В українському творі показано повсякденне життя селян. Постійна залежність героїв від матеріальних потреб призводить до «зменшення» людської душі. А роз'єднаність і відсутність розуміння отруює життя.

Виразні народні характери, самобутність, яскраві діалоги, достовірні звичаї і народні обряди ... Все це глядач сповна відчує в спектаклі «Кайдашева сім'я».

Комічні ситуації переплітаються з драматичними. І кожна з них не виглядає надуманою: все взято з самого життя. З одного боку, неможливо утриматися від сміху, спостерігаючи постійні сварки Кайдашів. Їх безглузді, іноді навіть безсоромні відносини радують до сліз. З іншого боку, в цих безглуздих ситуаціях не можна не побачити і трагічні акценти. У постановці вас чекає гірких сміх крізь сльози і глибока іронія.

Динамічне сценічне дійство, насичене яскравими замальовками народного побуту, піснями і танцями у виконанні талановитого ансамблю артистів, балету і оркестру Чернігівського театру викликає захоплення глядачів і бажання знову зустрітися з улюбленими героями цього вражаючого комедійного уявлення.

У ролях: Олександр Куковеров, Анатолій Ковальський, Олена Бондаренко, Антоніна Баглій і багато інших.

Купить билеты на концерт Кайдашева сім`я 17 октября 2019 в 19:00, Бровары, ДК Прометей по цене от 360 грн.

Кайдашева сім`я состоится 17 октября 2019 в 19:00 в Бровары, ДК Прометей по адресу Б-р Независимости, 4.

Доставка билетов на Кайдашева сім`я по городу Бровары и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Бровары, ДК Прометей, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Бровары 2018.

Билетная касса Бровары, ДК Прометей, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Бровары, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Бровары.

Популярные места Бровары: ТРЦ «Терминал», ДК Прометей, Концерт-хол Терминал, ТРЦ Терминал, Ледовая арена, Термінал «конференц-холл», ТРЦ «Термінал» Льодова Арена, Городской культурный центр Прометей, Party Bar 911, ТРЦ «Термінал» Бровари, Теплиця - культурний простір, ТРЦ «Терминал», где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Кайдашева сім`я ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Бровары

Театры, клубы, фестивали города Бровары