12 ноября 2019 в 19:00, Коломыя, Народний дім, Новый зал

Михайло Грицкан «Обійму....» Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке онлайн и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета в онлайн кассе:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому в кассу, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Михайло Грицкан «Обійму....»»
Коломыя, Народний дім, Новый зал, вул. Театральна, 27 - 12 ноября 2019 в 19:00

МИХАЙЛО ГРИЦКАН запрошує коломияян на концерт “ОБІЙМУ”!

У вівторок, 12 листопада о 19:00, у міському палаці культури “Народний Дім” (вул. Театральна, 27) в рамках Всеукраїнського туру вперше в Коломиї відбудеться довгоочікуваний концерт заслуженого артиста України Михайла Грицкана з новою програмою “Обійму” у супроводі музичного колективу Grand.

Михайло Грицкан - улюбленець жінок та свій серед чоловіків. Унікальний тембр та харизма виділяє Михайла серед українських виконавців, доказом цього є перші сходинки у хіт-парадах найпопулярніших радіостанцій країни.

Своїми піснями музикант розпалює серця, а голосом доторкається до найпотаємнішого - до душі! Кожна пісня співака - це особиста історія з непідробними емоціями та справжніми почуттями.

Дорогі коломияни, я з великим задоволенням заспіваю для вас свої найкращі пісні! До зустрічі, мої дорогі! Всіх запрошую і всіх обійму!!!» - запрошує Михайло. Михайло Грицкан

Унікальний тембр і харизма виділяє його від інших українських виконавців пісень, як доказ цього – перші місця в хіт - парадах Українських радіостанцій.

Заслужений артист України – Михайло Грицкан, слова його пісень попадають в саме серце. Своїми піснями музикант розпалює серця своїх улюбленців, а голосом доторкається до самого сокровенного – душі.

Творчість артиста багатогранна від ніжної лірики до запального поп - рока. Кожна його пісня – це ціла історія. Інколи – з болем і надривом. Звучання його голосу визиває мужність у чоловіків і ніжність у жінок.

«Дорогі шанувальники до зустрічі у Вінниці 23 травня. Обніму кожного своїми піснями» - запрошує Михайло Грицкан на сольний концерт.

Купить билеты на концерт Михайло Грицкан «Обійму....» 12 ноября 2019 в 19:00, Коломыя, Народний дім, Новый зал по цене от 100 грн.

Михайло Грицкан «Обійму....» состоится 12 ноября 2019 в 19:00 в Коломыя, Народний дім, Новый зал по адресу вул. Театральна, 27.

Доставка билетов из кассы на Михайло Грицкан «Обійму....» по городу Коломыя и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Коломыя, Народний дім, Новый зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Коломыя 2018.

Билетная онлайн касса Коломыя, Народний дім, Новый зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Коломыя, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Коломыя.

Популярные места Коломыя: Народний дім, теар ім.І.Озаркавечика, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Михайло Грицкан «Обійму....» ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Коломыя

Театры, клубы, фестивали, билетные кассы города Коломыя