10 августа 2019 в 16:00, Тростянец, Круглый Двор, Входной билет, ул.Мира

Музичний фестиваль «Схід-Рок» Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке онлайн и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета в онлайн кассе:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому в кассу, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Музичний фестиваль «Схід-Рок»»
Тростянец, Круглый Двор, Входной билет, ул.Мира - 10 августа 2019 в 16:00

ФЕСТИВАЛЬНА СТОЛИЦЯ СХІДНОЇ УКРАЇНИ

10-11 серпня 2019 року в місті Тростянець (Сумська область) відбудеться музичний фестиваль «СХІД-РОК». Унікальний цей фестиваль тим, що проводиться в середні фортеці XVIII століття Круглий Двір. Раніше він був амфітеатром, тому таку акустику в Україні ще треба пошукати, а музика в прямому сенсі слова проходить крізь кожного.

Лайн-ап фестивалю нікого не залишить байдужим! Дві сцени, 100 кВт звуку, більше 20 гуртів з України та закордону дадуть Вам сповна насолодитися фестивальною атмосферою.

На території фестивалю функціонує безкоштовне наметове містечко, родзинкою якого є його розташування. Табір знаходиться у Дендропарку «Нескучне», сама назва якого дає зрозуміти, що сумувати там не доведеться. Дендропарк закохує своєю первозданною та чистою природою, каскадом з трьох озер і таємничим гротом «Німф».

Маленьке та привітне містечко Тростянець завжди раде гостям, бо окрім музичної складової йому є, що показати. Це і сам Круглий Двір, у якому проходить фестиваль, і маєток Кеніга, в якому у 1864 році жив і творив П.І.Чайкоскький, Алея закоханих із дерев’яними скульптурами, колонами та альтанкою, Дендропарк «Нескучне» з таємничим гротом «Німф», і музей шоколаду і багато, багато іншого. З урахуванням того, що в Тростянці працює шоколадна фабрика, яка виготовляє шоколадки Корона та Milka, печиво Tuc та Oreo, бісквіти Барні, каву Jacobs, у місті буквально все із запахом шоколаду.

Отож, Тростянець чекає всіх поціновувачів року, драйву, усіх любителів подорожувати та відкривати для себе нові казково-шоколадні міста у себе в гості наприкінці серпня!

НІКОЛИ НЕ РАНО ПЛАНУВАТИ ФЕСТИВАЛЬНИЙ ВІДПОЧИНОК!

Купить билеты на концерт Музичний фестиваль «Схід-Рок» 10 августа 2019 в 16:00, Тростянец, Круглый Двор, Входной билет по цене от 400 грн.

Музичний фестиваль «Схід-Рок» состоится 10 августа 2019 в 16:00 в Тростянец, Круглый Двор, Входной билет по адресу ул.Мира.

Доставка билетов из кассы на Музичний фестиваль «Схід-Рок» по городу Тростянец и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Тростянец, Круглый Двор, Входной билет, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Тростянец 2018.

Билетная онлайн касса Тростянец, Круглый Двор, Входной билет, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Тростянец, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Тростянец.

Популярные места Тростянец: Круглый Двор, РБК Тростянец, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Музичний фестиваль «Схід-Рок» ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Тростянец

Театры, клубы, фестивали, билетные кассы города Тростянец