8 февраля 2022 в 20:00, Херсон, ККЗ «Юбилейный», ККЗ «Юбилейный», ул. Перекопская, 11

Сергій Дєтков Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Сергій Дєтков»
Херсон, ККЗ «Юбилейный», ККЗ «Юбилейный», ул. Перекопская, 11 - 8 февраля 2022 в 20:00

Сергій Дєтков в Херсоні!

Він міг стати футболістом, гандболістом, шахістом і навіть професійно штовхати ядро, але вибрав комедію. Учасник «Stand Up» і «Відкритий мікрофон» на ТНТ, ютуб-проектів Labelcom і резидент «Что Было Дальше?» Сергій Дєтков з новою програмою в ККЗ "Ювілейний".

Концерт стендап-коміка Сергія Дєткова вперше в Херсоні!

Стендап-комік Сергій Дєтков вперше виступить із сольним концертом 8 лютого в Херсоні.

Сергій Дєтков - комік з України, який пройшов шлях від КВНщика і копірайтера, який писав про насосне обладнання, до учасника телепроектів «Stand Up», «Відкритий мікрофон» на ТНТ, ютуб-проектів Labelcom і шоу «Что Было Дальше?».

Першу популярність на стендап-сцені комік придбав завдяки участі у другому сезоні телешоу «Відкритий мікрофон» на ТНТ, після якого дзвінок Руслана Білого із запрошенням працювати автором «Stand Up» на ТНТ став причиною переїзду Дєткова.

Популярність прийшла після участі в рейтинговому ютуб-шоу «Что Было Дальше?». У ютуб-каналу LABELCOM, на якому виходить шоу, 6 млн підписників, а окремі випуски шоу досягають 33 млн переглядів. Крім того, комік брав участь в інших проектах каналу: «Чат-рулетка», «Созвон», «Хто тут комік?» і «Бліц-крик».

У стендапера з народження немає лівого передпліччя, і в монологах він тонко і самоїронічно жартує на цю тему. Сміливість і чесність Дєткова - головні відмінні риси його комедії. Дєтков не боїться жартувати не тільки над собою, але і не уникає міркувань на теми релігії, політики та інших спірних питань.

Крім іншого, Сергій Дєтков жартує на інші теми з життя: комплекси, любов до спорту, шкідливі звички, відносини, тому його гумор потрапляє в глядачів незалежно від статі, віку та соціального статусу.

Захід проводиться в COVID-FREE форматі.

Купить билеты на концерт Сергій Дєтков 8 февраля 2022 в 20:00, Херсон, ККЗ «Юбилейный», ККЗ «Юбилейный» по цене от 299 грн.

Сергій Дєтков состоится 8 февраля 2022 в 20:00 в Херсон, ККЗ «Юбилейный», ККЗ «Юбилейный» по адресу ул. Перекопская, 11.

Доставка билетов на Сергій Дєтков по городу Херсон и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Херсон, ККЗ «Юбилейный», ККЗ «Юбилейный», Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Херсон 2018.

Билетная касса Херсон, ККЗ «Юбилейный», ККЗ «Юбилейный», где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Херсон, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Херсон.

Популярные места Херсон: Стадион «Кристалл», ККЗ «Юбилейный», Херсонский Областной Академический музыкально-драматический Театр им. Н. Кулиша (Драмтеатр), Дворец Молодежи и Студентов, РК «Амиго» The Double Club, Областной дворец молодежи, Оптима, Автовокзал (Херсон), Херсонское музыкальное училище, Hotel Optima, Шаде, ТРЦ «FABRIKA» (парковка 4-а черга), Конференц-зал отеля « Reikartz Оптима Херсон», Урбан Сад, Херсонский академический областной театр кукол, Urban CAD, Зал «Концертный сервис», Клуб Амиго, Херсонський театр Миколи Куліша, Al Capone, Barin restaurant, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Сергій Дєтков ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Херсон

Театры, клубы, фестивали города Херсон