2 февраля 2022 в 20:00, Полтава, «Листопад», Дворец культуры «Листопад», ул. Соборности, 58

Сергій Дєтков Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

 • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
 • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
 • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
 • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
 • он доступен сразу после покупки;
 • утерянный билет легко восстановить;
 • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
 • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
 • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Сергій Дєтков»
Полтава, «Листопад», Дворец культуры «Листопад», ул. Соборности, 58 - 2 февраля 2022 в 20:00

Сергій Дєтков в Полтаві!

Він міг стати футболістом, гандболістом, шахістом і навіть професійно штовхати ядро, але вибрав комедію. Учасник «Stand Up» і «Відкритий мікрофон» на ТНТ, ютуб-проектів Labelcom і резидент «Что Было Дальше?» Сергій Дєтков з новою програмою в Палаці дозвілля "Листопад".

Концерт стендап-коміка Сергія Дєткова вперше в Полтаві!

Стендап-комік Сергій Дєтков вперше виступить із сольним концертом 2 лютого в Полтаві.

Сергій Дєтков - комік з України, який пройшов шлях від КВНщика і копірайтера, який писав про насосне обладнання, до учасника телепроектів «Stand Up», «Відкритий мікрофон» на ТНТ, ютуб-проектів Labelcom і шоу «Что Было Дальше?».

Першу популярність на стендап-сцені комік придбав завдяки участі у другому сезоні телешоу «Відкритий мікрофон» на ТНТ, після якого дзвінок Руслана Білого із запрошенням працювати автором «Stand Up» на ТНТ став причиною переїзду Дєткова.

Популярність прийшла після участі в рейтинговому ютуб-шоу «Что Было Дальше?». У ютуб-каналу LABELCOM, на якому виходить шоу, 6 млн підписників, а окремі випуски шоу досягають 33 млн переглядів. Крім того, комік брав участь в інших проектах каналу: «Чат-рулетка», «Созвон», «Хто тут комік?» і «Бліц-крик».

У стендапера з народження немає лівого передпліччя, і в монологах він тонко і самоїронічно жартує на цю тему. Сміливість і чесність Дєткова - головні відмінні риси його комедії. Дєтков не боїться жартувати не тільки над собою, але і не уникає міркувань на теми релігії, політики та інших спірних питань.

Крім іншого, Сергій Дєтков жартує на інші теми з життя: комплекси, любов до спорту, шкідливі звички, відносини, тому його гумор потрапляє в глядачів незалежно від статі, віку та соціального статусу.

Захід проводиться в COVID-FREE форматі.

Купить билеты на концерт Сергій Дєтков 2 февраля 2022 в 20:00, Полтава, «Листопад», Дворец культуры «Листопад» по цене от 249 грн.

Сергій Дєтков состоится 2 февраля 2022 в 20:00 в Полтава, «Листопад», Дворец культуры «Листопад» по адресу ул. Соборности, 58.

Доставка билетов на Сергій Дєтков по городу Полтава и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Полтава, «Листопад», Дворец культуры «Листопад», Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Полтава 2018.

Билетная касса Полтава, «Листопад», Дворец культуры «Листопад», где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Полтава, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Полтава.

Популярные места Полтава: «Листопад», Автовокзал, Villa Крокодила, ТРЦ ''Екватор'', Палац дозвілля «Листопад», Театр им. Гоголя, Полтавский театр кукол, Городской дом культуры, Versal Concert Hall, Клуб Podium, Ресторан McDonalds (трасса Харьков-Киев)., Concert Hall Villa Крокодила, Стадион ФК Ворскла, Полтавський художній музей ім. М. Ярошенка, Торговый центр «Киев», Гриль паб «Ворскла», Robin Hood, Возле Мак Дональдза, Стадіон "Ворскла", Паб Валбер, Полтавський міський Будинок культури, ул. Европейская, 187А, КЗ «Полтавський симфонічний оркестр» Полтавської обласної ради, Цирк Престиж Полтава, Августин, Театр ім. Гоголя, Premier Hotel «Palazzo», Бізнес-центр «Сучасний дім», Возле ТЦ Конкорд, Art-cafe «Open Kitchen», Resto club PODIUM, Отель Reikartz, Зал «Концертный Сервис», Аеропорт «Полтава», Полтавська обласна філармонія, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Сергій Дєтков ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Полтава

 • Купить билет на «MADONNA World Tribute Show». НARDY orchestra в «Листопад» Конвертированный зал

  «MADONNA World Tribute Show». НARDY orchestra «Листопад» Конвертированный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Оркестр - дітям в КЗ «Полтавський симфонічний оркестр» Полтавської обласної ради Центральный зал

  Оркестр - дітям КЗ «Полтавський симфонічний оркестр» Полтавської обласної ради Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Вистава «Великий льох» (Полтавський театр ляльок): Вистава «Великий льох» (Театр ляльок) в Полтавский театр кукол Велика зала

  Вистава «Великий льох» (Полтавський театр ляльок): Вистава «Великий льох» (Театр ляльок) Полтавский театр кукол Велика зала

  Купить билет
 • Купить билет на Всі хіти Руки Вверх. Виконання пісень гурту Руки вверх: Всі хіти Руки Вверх в «Листопад» Конвертированный зал

  Всі хіти Руки Вверх. Виконання пісень гурту Руки вверх: Всі хіти Руки Вверх «Листопад» Конвертированный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Teens party / New school в Villa Крокодила Onuka

  Teens party / New school Villa Крокодила Onuka

  Купить билет
 • Купить билет на «Жіночий Квартал» в «Листопад» Конвертированный зал

  «Жіночий Квартал» «Листопад» Конвертированный зал

  Купить билет

Театры, клубы, фестивали города Полтава