1 декабря 2021 в 19:00, Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, бул. Пушкина, 2

Сильні слабкі жінки Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Сильні слабкі жінки»
Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, бул. Пушкина, 2 - 1 декабря 2021 в 19:00

Кожна жінка мріє бути сильною і в той же час кожна жінка мріє бути слабкою. І обидві вони мають рацію. Кожна жінка хотіла б сказати собі: «Я сильна жінка і заявляю про свою силу. Я знаходжу в собі багато прекрасного. У мене чудова душа. Я розумна і красива жінка. Я люблю себе. Я хочу бути самою собою, любити себе такою, яка я є. Я незалежна. Я сама дбаю про себе. Я розширюю свої можливості. Я можу жити, як хочу, можу стати такою, якою хочу. У мене чудове життя. Моя життя повне любові». Але приходить час і кожна мріє забути про це і стати слабкою поряд зі своїм чоловіком.

День у день гуру-психолог намагається розібратися з проблемами кожної з жінок, що приходять до нього на прийом. Адже що може бути краще жіночої групової терапії в пошуках себе і другої половинки? Девіз його «Школи Жінки» - успішна, красива, щаслива і кохана дружина успішного чоловіка. У 21-му столітті багато жінок прагнуть поєднувати успішну кар'єру і творчу реалізацію зі щасливим сімейним життям! Комусь потрібно навчиться бути хорошою дружиною, комусь не вистачає уваги, а хтось катастрофічно потребує ніжності.

Дорогі жінки та дівчата, незаміжні, у відносинах, в цивільному шлюбі! Всім нам дуже важливо знайти ключик до чоловіків! Давайте розбиратися! Дізнайтеся те, що вам потрібно для виконання вашої мрії про жіноче щастя! Адже сама слабка жінка та, яка любить, і найсильніша жінка та, яка улюблена.

У ролях:

Ігор Рубашкін - заслужений артист України, актор Нового драматичного театру на Печерську

Анна Кошмал - акторка театру і кіно, зірка серіалу «Свати», «Папік-2»

Віра Кобзар -акторка театру і кіно, зірка серіалів «Родичі», «Папік»

Дарина Петрожіцкая - акторка театру і кіно, зірка серіалу «Папік»

Анжеліка Гірич - народна артистка України, акторка Київського академічного театру на Липках

Катерина Варченко - акторка театру і кіно

Ксенія Вертинська – акторка театру і кіно, зірка серіалу «Сидоренко і Сидоренко»

Режисер - Тетяна Губрій

Продюсер - Тетяна Єдемська і театральне агентство ТЕ-АРТ.

Купить билеты на концерт Сильні слабкі жінки 1 декабря 2021 в 19:00, Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал по цене от 150 грн.

Сильні слабкі жінки состоится 1 декабря 2021 в 19:00 в Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал по адресу бул. Пушкина, 2.

Доставка билетов на Сильні слабкі жінки по городу Кременчуг и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Кременчуг 2018.

Билетная касса Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Кременчуг, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Кременчуг.

Популярные места Кременчуг: Городской Дворец Культуры, Дворец культуры 'Кредмаш', ДК Нефтехимик, ТЦ Амстор, Автовокзал, Ресторан Vsi Svoi / Всі Свої, Палац культури «Нафтохімік», Конференц-зал гостиницы «Пантагрюэль», ТЦ BILLA, Льодова арена «Айсберг», Конференц-зал в отеле «Пантагрюэль», Pantagruel, Зал Концертный сервис, ТРК «Галактика», Клуб «Афины», Ледовая арена Айсберг, Колишній аеропорт Потоки, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Сильні слабкі жінки ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Кременчуг

Театры, клубы, фестивали города Кременчуг