9 ноября 2020 в 19:00, Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, бул. Пушкина, 2

Театр классического балета Palais Royal Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Театр классического балета Palais Royal»
Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, бул. Пушкина, 2 - 9 ноября 2020 в 19:00

Балет "Спляча красуня" П.І.Чайковського, розкриває тему однієї з вершин балетної класики.

Вимогливий до себе композитор досить рідко вдавався до оцінок, щодо власних творів. Але у «Сплячій красуні» він не сумнівався. Цей балет став для нього одним із тих творів, працюючи над яким композитор відчував справжню радість художника. «Сюжет такий поетичний, такий вдячний для музики, що я просто був у захопленні від компонування і писав з тим теплом і бажанням, які завжди зумовлюють вартість твору», – писав П. Чайковський.

Композитор не помилився у своїх сподіваннях. Балет «Спляча красуня», поставлений у 1890 року, став видатною подією в історії музично-хореографічного мистецтва. Прем'єра за участю найкращих танцівників балетної трупи, мала великий успіх, що зростав від вистави до вистави. «Спляча красуня» стала одним з найпопулярніших балетів.

П.Чайковський (1840-1893 р.р.) працював над музикою балету вже маючи у творчому доробку ряд опер, симфоній, багато камерних творів. «Спляча красуня» – життєрадісний, світлий, святковий твір, де стверджується перемога життя над смертю, світлого над пітьмою, кохання й добра над чорною заздрістю та злом. Музика П. Чайковського наповнила казковий сюжет живими почуттями, внесла в нього риси реального життєвого конфлікту.

"Кармен-сюїта" - шедевр світового балету. Історія про трагічну долю циганки Кармен і сліпо закоханого в неї солдата Хозе, якого вона кидає заради молодого Тореро. Любовний трикутник, який закінчується трагедією не залишить вас байдужими. Зміст новели Проспера Мериме, що розкривається в опері в чотирьох актах, у балеті ущільнено в один. У витоків задуму балету після опера "Кармен" стояла балерина Майя Плисецкая. Для неї кубинський балетмейстер Альберто Алонсо вигадав лібретто і хореографію "Кармен-сюїти", а чоловік і композитор Родіон Щедрин написав транскрипцію до балету.

Купить билеты на концерт Театр классического балета Palais Royal 9 ноября 2020 в 19:00, Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал по цене от 120 грн.

Театр классического балета Palais Royal состоится 9 ноября 2020 в 19:00 в Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал по адресу бул. Пушкина, 2.

Доставка билетов на Театр классического балета Palais Royal по городу Кременчуг и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Кременчуг 2018.

Билетная касса Кременчуг, Городской Дворец Культуры, Центральный зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Кременчуг, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Кременчуг.

Популярные места Кременчуг: Городской Дворец Культуры, Дворец культуры 'Кредмаш', ДК Нефтехимик, ТЦ Амстор, Автовокзал, Ресторан Vsi Svoi / Всі Свої, Палац культури «Нафтохімік», Конференц-зал гостиницы «Пантагрюэль», ТЦ BILLA, Льодова арена «Айсберг», Конференц-зал в отеле «Пантагрюэль», где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Театр классического балета Palais Royal ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Кременчуг

Театры, клубы, фестивали города Кременчуг