19 января 2022 в 18:00, Хуст, Закарпатський обласний театр драми та комедії, вул. Карпатської Січі, 22Б

Вечори на хуторі Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Вечори на хуторі»
Хуст, Закарпатський обласний театр драми та комедії, вул. Карпатської Січі, 22Б - 19 января 2022 в 18:00

Незмінний хіт українського театру на нашій сцені!

Темної, але чарівної ночі ми зустрінемося з улюбленими персонажами: чесним парубком Вакулою, норовливою красунею Оксаною, звабливою та хитрою Солохою, кумедним і наляканим Дяком, головою Чубом, та звісно, - хитрим Дідьком!

Чи ж можна відмовити собі у зустрічі з безсмертними героями цієї казкової історії Миколи Гоголя?

Музична комедія "Вечори на хуторі" за участю оркестру, в постановці Олесі Чепелюк - це унікальна спроба осягнути всю магічність української душі.

Самобутня сценографія, яскраві костюми, феєрія автентичної музики й колядок творять святкову атмосферу, а драматична дія відкриває завісу над життям українського народу. « ВЕЧОРИ НА ХУТОРІ ПОБЛИЗУ ДИКАНЬКИ» М.ГОГОЛЬ Цей твір водночас смішний, пригодницький, фантастичний та змушує замислитися. При цьому події не втрачають правдивості. Головний герой твору — коваль Вакула. Він закоханий в гонорову красуню Оксану. Примхлива дівчина грає парубком, як хоче. Забажала в дарунок черевички від самої цариці! Так би пропав нещасний закоханий, але в пригоді йому стає чорт, нечиста сила. Дивно, але саме так! Чорт діє як людина: робить Вакулі шкоду, залицяється до Солохи, ховається в мішок, зачувши Вакулини кроки. Історія заплутується все більше: дівчата знаходять у мішках кавалерів Солохи замість наколядованого добра. А тим часом Вакула добуває черевички, котрі носить сама цариця…

Купить билеты на концерт Вечори на хуторі 19 января 2022 в 18:00, Хуст, Закарпатський обласний театр драми та комедії по цене от 150 грн.

Вечори на хуторі состоится 19 января 2022 в 18:00 в Хуст, Закарпатський обласний театр драми та комедії по адресу вул. Карпатської Січі, 22Б.

Доставка билетов на Вечори на хуторі по городу Хуст и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Хуст, Закарпатський обласний театр драми та комедії, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Хуст 2018.

Билетная касса Хуст, Закарпатський обласний театр драми та комедії, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Хуст, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Хуст.

Популярные места Хуст: Закарпатський обласний театр драми та комедії, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Вечори на хуторі ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Хуст

Театры, клубы, фестивали города Хуст