12 декабря 2021 в 18:30, Черновцы, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Центральный зал, пл. Театральная, 1

Вистава «Дванадцята ніч, або як собі хочете» (театр Кобилянської) Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

 • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
 • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
 • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
 • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
 • он доступен сразу после покупки;
 • утерянный билет легко восстановить;
 • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
 • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
 • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Вистава «Дванадцята ніч, або як собі хочете» (театр Кобилянської)»
Черновцы, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Центральный зал, пл. Театральная, 1 - 12 декабря 2021 в 18:30

Вільям Шекспір, переклад Максима Рильського

Комедія оманливості почуттів на 2 дії

Тривалість – 2 год. 20 хв.

Режисер-постановник, музичне оформлення – Дмитро Гусаков

Художник-постановник – Наталія Руденко-Краєвська

Балетмейстер – Марія Циба

Художник по світлу – Володимир Калінін

Звукорежисер – Сергій Рошка

Зав. художньо-постановочною частиною – заслужений працівник культури України Василь Губко

Помічник режисера – Крістіна Пасер

Ця остання життєрадісна комедія великого англійського драматурга епохи Відродження названа на честь дванадцятої ночі після Різдва, яка вважалася кінцем святкових днів і відзначалася особливо бурхливо. У цій комедії панує кохання, яке гартується випробуваннями. Долати їх було нелегко і 400 років тому, і сьогодні. А коли додаються ще й плутанина і непорозуміння, то смішно стає не акторам, а глядачам.

Цікава інтрига сюжету: Себастьян та Віола – брат і сестра, які втратили один одного в бурхливому морі. Обидва залишилися живими, але кожен вимушений починати нове життя у незвичайній країні Іллірії – країні, де завжди панують веселощі та пустощі. Мешканці її завжди привітні та жартівливі. Окрім двох – герцога Орсіно та графині Олівії, бо Орсіно до нестями закоханий в Олівію, а вона не може полюбити його, бо в жалобі за померлими батьком і братом. Перевдягнена в чоловіка Віола, називаючи себе Цезаріо, стає на службу до герцога, який наказує добитися в Олівії побачення з ним. Але Віола сама закохується у герцога. Олівія ж, пройнявшись полум’яними речами юнака, покохала зовсім не герцога, а Цезаріо, який насправді є Віолою. І поки вони намагаються розв’язати складний любовний вузол, інші мешканці казкової країни тим часом отримують насолоду від життя. Так пан Тобіо – дядько Олівії, зі слугами Олівії – Марією, Фабіаном та Блазнем розігрують ключника Мальволіо, переконуючи, що сама графиня кохає його.

Отже, хто і як знайде своє кохання, і при цьому не зійде з розуму від божевільних пустощів та жартів, – про це театр разом із Шекспіром покаже вам лише вкінці вистави.

Ролі виконують: заслужені артисти України – Б. Братко, М. Гоменюк,

В. Головко, О. Коновей, В. Стаханов, та актори – А. Циганок, С. Винарчук,

Д. Леончик, В. Барановський, М. Піта, О. Дадус, І. Андроник, К. Зборлюкова,

В. Глазнєв, Г. Руденко, О. Довгань, Н. Кавулич, П. Мегера, М. Тимку,

О. Надкерничний, А. Топорівський, Л. Надкернична, М. Романова.

Купить билеты на концерт Вистава «Дванадцята ніч, або як собі хочете» (театр Кобилянської) 12 декабря 2021 в 18:30, Черновцы, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Центральный зал по цене от 80 грн.

Вистава «Дванадцята ніч, або як собі хочете» (театр Кобилянської) состоится 12 декабря 2021 в 18:30 в Черновцы, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Центральный зал по адресу пл. Театральная, 1.

Доставка билетов на Вистава «Дванадцята ніч, або як собі хочете» (театр Кобилянської) по городу Черновцы и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Черновцы, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Центральный зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Черновцы 2018.

Билетная касса Черновцы, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Центральный зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Черновцы, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Черновцы.

Популярные места Черновцы: Стадіон «Буковина», Летний театр, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр), Черновицкая филармония, Ж/д вокзал, Нічний клуб «Егоїст-Palace», Ресторан WinstonHall, Літній театр, Ресторан ПІКНІК, Черновицкий музыкально-драматический театр им. О. Кобылянской (Драмтеатр), Мини BOSS, Біля стадіону Буковина, Ринок Нива, Паб «RePublic», Центральний Палац Культури, Конференц-зал «BossHub», вул. Хотинська 39Л (навпроти ТЦ Епіцентр), Отель Boss HUB, Зал Концертный сервис, Зал органної та камерної музики Чернівецької обласної філармонії імені Д.Гнатюка, Чернівецький академічний обласний театр ляльок, Кінотеатр ім. Миколайчука, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Вистава «Дванадцята ніч, або як собі хочете» (театр Кобилянської) ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Черновцы

 • Купить билет на Notre Dame de Paris Le Concert в Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Notre Dame de Paris Le Concert Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на До святого Миколая в Черновицкая филармония Центральный зал

  До святого Миколая Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. «Вільні люди»: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Тур «Вільні люди» в Черновицкая филармония Центральный зал

  БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. «Вільні люди»: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Тур «Вільні люди» Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Вечір балету «Маленький Париж» в Черновицкая филармония Центральный зал

  Вечір балету «Маленький Париж» Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Естрадно-духовий оркестр «Буковина». Концерт до дня збройних сил України в Черновицкая филармония Центральный зал

  Естрадно-духовий оркестр «Буковина». Концерт до дня збройних сил України Черновицкая филармония Центральный зал

  Купить билет
 • Купить билет на Запечатаний двірник (театр Кобилянскої) в Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Запечатаний двірник (театр Кобилянскої) Черновицкий музыкально-драматический театр им. О.Кобылянской (Драмтеатр) Центральный зал

  Купить билет

Театры, клубы, фестивали города Черновцы