23 октября 2020 в 19:00, Белая Церковь, Палац культури «Білоцерківмаз», Новий, вул. Я. Мудрого,20

За двома зайцями Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «За двома зайцями»
Белая Церковь, Палац культури «Білоцерківмаз», Новий, вул. Я. Мудрого,20 - 23 октября 2020 в 19:00

Повернення легенди!

Нарешті, довгоочікувана, така близька і знайома вистава з улюбленими акторами повертається до вас оновленою і непередбачуваною!

Знайомий з дитинства сюжет, народний гумор в сучасній обгортці, яскраві костюми і декорації, неперевершені комічні образи створені нашими акторами допоможуть вам відпочити від турбот і зарядитися позитивною енергією!

На сцені ваші улюблені актори:

Проня — Олена Калініченко

Свирид Петрович Голохвастов — В’ячеслав Стасенко

Секлита Лимариха — народна артистка України Лідія Дяченко

Явдокія Пилипівна — заслужена артистка України Лариса Трояновська, заслужена артистка

України Світлана Лановенко

Прокіп Сірко — Олександр Шевчук

Галя — Ірина Стасенко-Бондар

Химка — Анастасія Богачик, Марина Забожна

Йоська – Антон Пилипейченко

Подруга Проні – Зоя Соболівська

Друг Голохвастова – Артем Бочик

Режисер-постановник – В'ячеслав Стасенко-Карий

Музичне рішення – Володимир Сова «За двома зайцями»

Легковажний київський цирульник Свирид Петрович Голохвастов мріє поправити своє положення, одружившись на негарній дочці багатих батьків - Проні Прокоповні Серковій, уявляючи собі, яке шикарне життя почнеться за гроші нареченої. Проте, в історію втручається тітка Проні, що бажає видати заміж свою дочку Галю, за «багатого» пана Голохвастова.

У ролі далеко не красуні Проні - неповторна Руслана Писанко, яка легко зачаровує і викликає овації, ледве з'явившись на сцені. Відмінний акторський склад, декорації, український побут, пісні і танці - ось компоненти успіху цього спектаклю, що перетворюють його на прекрасну барвисту феєрію.

Купить билеты на концерт За двома зайцями 23 октября 2020 в 19:00, Белая Церковь, Палац культури «Білоцерківмаз», Новий по цене от 100 грн.

За двома зайцями состоится 23 октября 2020 в 19:00 в Белая Церковь, Палац культури «Білоцерківмаз», Новий по адресу вул. Я. Мудрого,20.

Доставка билетов на За двома зайцями по городу Белая Церковь и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Белая Церковь, Палац культури «Білоцерківмаз», Новий, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Белая Церковь 2018.

Билетная касса Белая Церковь, Палац культури «Білоцерківмаз», Новий, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Белая Церковь, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Белая Церковь.

Популярные места Белая Церковь: Київський академічний обласний музично-драматичний театр ім. П.Саксаганського, ПК «Росава», ДК Сельмаш, Стадион Трудовые резервы, ЖД вокзал, Арт-клуб «Культ», Будинок органної та камерної музики, Конференц-зал отеля «Lepsza Садиба», Палац культури «Білоцерківмаз», пл.Волі (зі сторони ломбарду), Белоцерковский механический завод, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на За двома зайцями ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Белая Церковь

Театры, клубы, фестивали города Белая Церковь