30 октября 2020 в 18:30, Васильков, Будинок культури, Новый зал,

Черный квадрат. Секс временно доступен Купить электронный билет E-ticket Мы советуем Вам выбрать электронный билет при покупке и получить его сразу же на e-mail!

В чем преимущества электронного билета:

  • достаточно просто показать его с экрана телефона перед концертом без распечатывания;
  • не нужно даже выходить из дому, чтобы забрать билет, и тратить время на его оформление;
  • его можно купить 24 часа в сутки 365 дней в году с любого гаджета;
  • билет можно купить находясь даже за пределами страны;
  • он доступен сразу после покупки;
  • утерянный билет легко восстановить;
  • купить билеты можно сразу, как только они появились в продаже, выбрав лучшие места;
  • для прохода на мероприятие достаточно показать только штрих-код билета.
  • вы участвуете в экономии бумаги и идете в ногу со временем!

9 из 10 наших покупателей выбирают электронный билет!

Купить билеты на «Черный квадрат. Секс временно доступен»
Васильков, Будинок культури, Новый зал, - 30 октября 2020 в 18:30

Три різні точки зору на питання:

Чи продаються жінки?

Чи існує любов на світі?

Хто головніший: чоловік або жінка?

Полум'я сміху, іронії, цинізму і сарказму.

Це не спектакль, це просто істерика. Комедія? Безумовно, але це найсмішніша, найіскрометніша комедія, яку можна було тільки придумати! Спектакль не просто смішний, - калібр більше беремо. Це суцільна експресія, безжально оголені емоції, фонтан позитиву і самогубної іронії.

Цей спектакль підірве ваш мозок божевільними сплесками гумору. До крайності дотепний текст Олексія Курилко. Акторські роботи просто феєричні.

Актори силою свого таланту і чарівливості створюють настільки яскраві і незабутні образи, що вони назавжди засмутяться у вашій пам'яті, дорогий глядач. Кожен жарт - вигострений, вишколений до алмазного блиску. Кожна дія, міміка, пластика - відпрацьовані до незрівнянності.

Яскравість, світло, феєрія смачних емоційних шматочків. Тут є все: секс, любов, правда життя, пісні, лірика, жорстокість. Все, що цікавить кожного з нас, все, чим є кожен з нас - намиксовано по трохи в цьому колосальному спектаклі!

Спектакль виглядає на одному диханні.

Бережіться! Вибухонебезпечно!

І звичайно для Вас - кращий актор театру :

Олексій Курилко

Купить билеты на концерт Черный квадрат. Секс временно доступен 30 октября 2020 в 18:30, Васильков, Будинок культури, Новый зал по цене от 150 грн.

Черный квадрат. Секс временно доступен состоится 30 октября 2020 в 18:30 в Васильков, Будинок культури, Новый зал по адресу .

Доставка билетов на Черный квадрат. Секс временно доступен по городу Васильков и Новой почтой по Украине наложенным платежем или предоплате.

Самый полный выбор, официальная продажа! Возврат билета без проблем, согласно п.6 «Условиям договора публичной оферты». Доставим курьером по г.Житомиру и любым перевозчиком по Украине. Услуги: Покупка билета в Васильков, Будинок культури, Новый зал, Бронирование билета, Удобный возврат билета, Доставка курьером, Заказ по телефону, Билет на e-mail, Безопасный платеж, Коллективные покупки.

Концерты в филармонии, театрах и клубах города Васильков 2018.

Билетная касса Васильков, Будинок культури, Новый зал, где вы можете купить электронный билет (етикет, e-ticket, eticket) на концерты и другие события.

Адреса театров города Васильков, цены на билеты в партер, балкон, амфитеатр, описание представлений, афиша города Васильков.

Популярные места Васильков: Будинок культури, Бабай Усадьба, где вы можете всегда у нас купить билет.

У нас цена на билеты на Черный квадрат. Секс временно доступен ниже, чем на bilet.zt.ua, karabas.com, concert.ua, internet-bilet.ua, kasa.in.ua!Другие события в городе Васильков

Театры, клубы, фестивали города Васильков